Ответ на сообщение
Ололош 15 ноября 2015 10:30 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Посетитель говорил(а): > Ну вот опять, вместо того, чтобы ответить на конкретные вопросы, как они рассчитываются со своими долгами (на примере Гаммы), почему с ними отказались работать без оплаты крупнейшие производители и как можно оптом торговать десятью пачками тетрадей (на примере Архбума) начинают причитать: конкурирующие организации, а ты сам кто такой? > Но разве это когда-нибудь и кому-нибудь помогало? > Я так понимаю, что вам можно засчитывать слив. Ваши истеричные выкрики по поводу остатков Канцбюро были еще выше в данной ветке разобраны, но вы делаете вид, что этого не заметили. Что касается Гаммы, то я не думаю, что продажники этого производителя хлопают в ладоши, что их доля рынка Челябинской области и соседних регионов просела в пользу Луча, который Канцбюро ныне успешно продвигает. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12361
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



