Ответ на сообщение
Механик Гаврилов 11 ноября 2015 18:24 Re: Из канцелярщиков – в чиновники. | |||
| Есть ключевые города, в основном милионники, там и проводить выставки, из остальных регионов народ сам подтянется. Можно проводить 2-3 выставки в год по кругу. Таких городов 15, но реально интересны примерно 8. Выставка в регионе раз в 3 года вполне номально. | |||
|
|
Re: Из канцелярщиков – в чиновники.
preview
af_hidde = {"m":"new"}
|
Статьи
- Ква-квасный мастер-класс. Летние поделки с BIC® 24.06.2026 10
- РАСТИпласт от бренда «Лео»: растительный...22.06.2026 19
- ПЗБМ + ДПС: один мир персонажей — тетради,...15.06.2026 12361
- BRAUBERG: три кита школьного сезона!08.06.2026 2251
- Перчатки как элемент системы защиты: как...05.06.2026 2161
Каталог компаний
Производители канцелярских товаров, товаров для хобби и творчестваФедеральные дистрибьюторы канцелярских и офисных товаровРозничные продавцы канцелярских товаровКомпании обслуживающее корпоративных клиентовСувенирщики — производители и поставщики сувенирной продукции. Книготорговые компании /Издательства/ТипографииОтраслевые СМИ/Организаторы отраслевых выставок/Общественные организацииИнтернет магазиныКомпанией работающей с лицензиямиЛицензионное агентствоДругие компании



