АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
19 сентября 2019

Записные книжки от компании «БиДжи»: новый формат планирования

Компания «БиДжи» представляет новинку – записные книжки с внутренним блоком, который идеально подходит для планирования повседневных дел. Это не солидные датированные ежедневники, которые лежат на офисном столе и служат для планирования людям с очень насыщенным рабочим графиком. Эти записные книжки универсальны, они подходят всем – и студентам, и домохозяйкам, и офисным работникам, и фрилансерам.

По сути, это планирование в мини-формате, с очень удобным и функциональным блоком, разбитым на дни недели. Здесь как раз достаточно места для того, чтобы распланировать рутинные дела, записать какую-то информацию или зафиксировать внезапно пришедшую идею. И такую записную книжку можно всегда держать под рукой – она поместится даже в небольшую сумку или клатч. А модный дизайн в насыщенных тонах превратит ее в актуальный повседневный аксессуар – такая записная книжка (или мини-ежедневник) непременно привлечет внимание покупателей!

Записные книжки от компании «БиДжи»: новый формат планирования
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акция Мульти-Пульти: как растет лояльность к бренду
Следующий материал
20 лет творчества: «Каляка-Маляка» на образовательном фестивале!

#BG, #BG, #BG, #BG, #в школу, #ЗаписнаяКнижка, #ЗаписнаяКнижка, #мини-формат, #школьный сезон 2019