АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 октября 2020

Записные книжки LAMY

Записные книжки LAMY

Записные книжки LAMY - качественные, функциональные, координирующиеся по цветам с пишущими инструментами модельных рядов LAMY safari и LAMY al-star: по тону, или, наоборот, в контрасте. Форматы А5 и А6, книжный переплет, бумага 90 г цвета слоновой кости, отлично подходящая в т.ч. для перьевых ручек, с деликатной светло-серой линовкой LAMY (сплошные горизонтальные и пунктирные вертикальные линии). Бумага не содержит кислотных компонентов.

LAMY предлагает 2 варианта записных книжек в жесткой и мягкой обложке. Записные книжки в жесткой обложке идеально сочетаются с ручками серии LAMY AL-star. Обложка серебристого цвета сделана с эффектом брашинга. Обрез книжки окрашен в три цвета ручек модели LAMY AL-star: пурпурный, черный и синий.

Записные книжки в мягкой обложке созданы в шести матовых цветах, совпадающих с линейкой ручек LAMY safari: умбра, синий, белый, черный, розовый, зеленый.

В каждой книжке есть карман внутри задней обложки с клапаном для записок и карточек. Две текстильные закладки, одна неоновая, другая в цвет книжки или обреза. 8 последних листов с перфорацией для легкого отрывания. Все книжки сертифицированы FSC (Лесной попечительский совет)

Можно создать идеальный подарочный набор, купив ручку LAMY и записную книжку LAMY в цвет ручки. Также доступны готовые комплекты LAMY в фирменной дизайнерской  упаковке.

В дополнение к записным книжкам LAMY теперь выпускают и тетради А5 и А6 формата. Тетради имеют серую фактурную обложку и прошиты неоновой-желтой нитью. 64 страницы со светло-серой линовкой LAMY. Тетради продаются в упаковке из 3 штук.

Заходите к нам на стенд, у нас много чего интересного.

Записные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMYЗаписные книжки LAMY
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 10 человек
 10
 136
Размещено: 16 октября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: Смарт Дизайн
Телефон: +7 495 287 45 79
Соцсети: 

Предыдущий материал
SvetoCopy Premium
Следующий материал
Тетрадь для нот, формат А4, 203х280 мм, 16 л, ФЕНИКС+