АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
16 октября 2020

SvetoCopy Premium

SvetoCopy Premium

SvetoCopy Premium – известное имя, новый уровень качества. Премиальное предложение от SvetoCopy, бренда №1 в категории «Бумага для офиса»*.

Премиальная белая бумага в стильной черной пачке. Производится в соответствии с ГОСТ Р 57641 2017 и относится к офисной бумаге марки «B». Не содержит элементарного хлора.

При производстве SvetoCopy Premium используется технология ColorLok ®, что обеспечивает высокую контрастность и яркость изображения, качественные двухсторонние отпечатки и безупречный внешний вид документов. Благодаря повышенному уровню белизны 162% (CIE).

SvetoCopy Premium можно доверить самые важные документы и договоры, организовать эффективную работу руководителя, а соответствие ГОСТ Р ИСО 9706-2000 гарантирует многолетнее хранение ваших документов. Бумага подходит для всех видов офисного оборудования и гарантирует премиальное качество отпечатков, которое поможет поддержать имидж и престиж вашего бизнеса.

SvetoCopy Premium – бумага для ваших достижений!

*Источник: исследование IPSOS «Оценка здоровья брендов», 2017

 

SvetoCopy PremiumSvetoCopy Premium
Информация о бренде:
SvetoСopy – бренд №1 в категории «Бумаги для офиса», а каждый второй потребитель офисной бумаги на вопрос о знании марок первой называет SvetoCopy*. Бренд появился на рынке в 1996 году и стал первой офисной бумагой, которая производится в России, а не импортируется из-за границы. За более чем 20-летнюю историю, география продаж SvetoCopy насчитывает 33 страны! * Источник: исследование IPSOS «Оценка здоровья... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 23 человекa
 23
 249
Размещено: 16 октября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: НПАО “Сильвамо Корпорейшн Рус»
Телефон: +7 813 78 43 504
Соцсети: 

Предыдущий материал
MONDELUZ 3722 BRAUN LINE/GRAY LINE
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см