3 августа 2020

Выставки «Мир детства-2020» и «CJF – Детская мода - 2020» переносятся на 2021 год

Выставки «Мир детства-2020» и «CJF – Детская мода - 2020» переносятся на 2021 год

В связи с тем, что до запланированного открытия международных выставок «Индустрия детских товаров» - «Мир детства-2020» и «CJF – Детская мода - 2020. Осень» остается меньше двух месяцев, а массовые мероприятия в Москве все еще не разрешены, международные выставки «Мир детства-2020» и «CJF – Детская мода - 2020» переносятся на 2021год.

Кроме того, дата возобновления международных авиаперевозок также не известна, и мы не можем обеспечить участие в выставке зарубежных экспонентов и посетителей, что негативно скажется на уровне международного участия.

Выставка «Мир детства-2020» пройдет с 21 по 24 сентября 2021 года. Проведение выставки «CJF – Детская мода-2020. Осень» отменяется. Выставка «CJF – Детская мода - 2021. Весна» состоится в запланированные сроки с 22 по 25 февраля 2021года.

Дирекция выставок сообщила, что решение о переносе продиктовано тем, что, как и всегда, приоритетом для организаторов, является эффективность участия и безопасность экспонентов и посетителей.

Выставки «Мир детства» и «CJF - Детская мода» - одни из важнейших собственных проектов АО «Экспоцентр», которые имеют многолетнюю историю активного развития в российской индустрии детских товаров и детской моды. Они служат уникальным инструментом коммуникации профессионалов отрасли в международном масштабе и являются, по мнению экспертов, универсальным маркетинговым инструментом для ее восстановления после кризиса, вызванного пандемией.

Выставки объединяют более 1000 ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков детских товаров из 30 стран мира на площади более 25 000 кв. метров.

Для того что бы участники выставок оставались в курсе последних тенденций развития индустрии детских товаров, с 22 по 25 сентября 2020 года, в сроки, на которые были запланированы осенние выставки, будет организована деловая программа в формате онлайн с участием ведущих спикеров.

Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новое поступление бумаги для акварели "Альпийский пейзаж"
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)