ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: 2W5zFGE7Fkk
Рассылка
2313 
7
 
21 октября 2021

Выставка РКФ и портал KanzOboz.ru объявляют о стратегическом партнерстве с глубокой технологической интеграцией

Главной задачей объединения является предоставление сервисов, повышающих эффективность взаимодействия всех участников отрасли товаров для офиса, школы, творчества, игр, игрушек, сувенирной и подарочной продукции.

Компании совместно займутся разработкой IT-решений, которые позволят посетителям и экспонентам мгновенно обмениваться контактами и информацией как в момент проведения выставки, так и по ее окончании. 

Посетители выставки получат расширенный доступ к информации об экспонентах и новинках ассортимента и возможность в режиме online планировать встречи с экспонентами. Совместная работа и объединение компетенций дадут синергетический эффект и будут востребованы всеми участниками рынка. Следите за новостями! Ждем вас на РКФ-2022!

Россия, г. Москва
+7 (499) 130 3145, +7 (964) 776 4498
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →
 
Голосования
ФЕНИКС+Какие сумки-шопперы сейчас пользуются спросом?