19 января 2022

Выставка канцелярских товаров в Лондоне пройдет с 17 по 18 мая 2022 года

Выставка канцелярских товаров в Лондоне пройдет с 17 по 18 мая 2022 года

Организаторы Лондонской выставки канцелярских товаров подтверждают свое намерение провести ярмарку с 17 по 18 мая 2022 года. Осознавая всю «опасность» проведения масштабных бизнес-мероприятий в эпоху пандемии коронавируса, организаторы не только гарантируют соблюдение всех мер эпидемиологической безопасности, но и продвигают креативную систему мотивации игроков индустрии канцтоваров принять в ней участие. 

Итак, London Stationery Show предлагает «вживую» ознакомиться с обновленным ассортиментом мировых брендов, чтобы кардинально обновить используемые коллекции канцелярских и офисных принадлежностей. 

Свои экспозиции готовят и крупные известные бренды, и инновационные стартапы, предлагающие участникам рынка удивительные продукты для письма.

Поскольку жизнь становится все больше цифровой, London Stationery Show предоставит возможность полностью погрузиться в индустрию, лично пообщаться с дизайнерами и представителями брендов. Встреча лицом к лицу поможет наладить более прочные отношения с известными брендами, повысить эффективность бизнеса.  

На Лондонской вставка канцтоваров будут раскрыты последние достижения отрасли, демонстрируя важность глобальных потребительских тенденций на рынке канцелярских товаров. London Stationery Show 2022 года станет той площадкой, где будет предоставлена возможность первыми ознакомиться с последними инновациями ведущих мировых поставщиков канцелярских товаров. Пребывание в тренде позволит не отстать от конкурентов, одновременно привлекая внимание и вызывая повышенный интерес у клиентов.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022 / Дина Ермакова – Директор по оптовым продажам АО ФАРМ
Следующий материал
«Проф-Пресс»: мы в игре «Ростов-Спартак»

#London_Stationery_Show, #выставка, #выставка, #Выставка, #канцелярские_товары

Istanbul Stationery and Office Fair 2024
14.02.24 
1143
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)