АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
1 октября 2020

Выделить, нельзя забыть!

Современные пишущие принадлежности должны не только демонстрировать отличное качество письма, но и быть удобными инструментами, привлекать внешне и даже удивлять. Представляем очередные новинки в ассортименте, которые никого не оставят равнодушным: теперь в Канцбюро можно купить маркеры-выделители MintMarker Bruno Visconti и артмаркеры Mildtone бренда Hatber.

Зефирные, ароматные, привлекательные, удобные – именно так можно охарактеризовать маркеры-выделители MintMarker от Bruno Visconti.

Маркеры-выделители этой серии легки и воздушны благодаря утонченному корпусу, напоминающему фломастер. При этом широкий скошенный наконечник позволяет оставлять разные по ширине линии: от 1 до 5 мм. Ароматизированные чернила на водной основе имеют приятный мятный запах, предназначены для выделения текста на всех типах бумаги.

Цветовая палитра состоит из 6 популярных зефирных цветов. Забавные персонажи, расположившиеся на корпусе, готовы поднимать настроение своему владельцу каждый день.

В Канцбюро можно купить маркеры-выделители MintMarker как штучно, так и в удобном пластиковом пенале в наборе из 6 штук. Для розничных магазинов предлагаем заказать набор из 30 маркеров, поставляемых в картонном дисплее, готовом для яркой выкладки в прикассовой зоне.

Следующая новинка – практичные пастельные артмаркеры Mildtone от Hatber.

Благодаря наличию двух наконечников шириной 1 и 4 мм в одном корпусе артмаркеры Mildtone можно использовать не только для подчеркивания и выделения важного, но и для рисования и письма. Чернила на водной основе нежных пастельных оттенков позволяют делать изящные переходы тона, градиенты по типу акварели. Создавайте настоящие шедевры при оформлении дневников, скетчей, планировщиков, не покупая для этого отдельные маркеры.

Покупайте маркеры-выделители MintMarker и артмаркеры Mildtone в интернет-магазине Канцбюро и добавляйте разнообразие в офисные будни, студенческие пары и школьные дни.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Выделить, нельзя забыть!
Информация о бренде:
Bruno Visconti – это канцелярские товары для учебы, работы и творчества. Яркие положительные эмоции покупателей, оптимальное сочетание цены и качества - секрет популярности ТМ Bruno Visconti. Для офиса компания выпускает ежедневники, ручки, карандаши, блокноты, планинги, канцелярские принадлежности. Каждый товар соответствует высоким требованиям потребителей, т.к. компания уделяет внимание каждой детали - от линовки блока до отделки... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 13 человек
 13
 155
Размещено: 1 октября 2020 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #Bruno Visconti, #HATBER, #Маркер-выделитель, #Артмаркер

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
ТМ «Эврикус» - игра «Время подземелий»
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#Bruno Visconti, #BRUNO VISCONTI, #HATBER, #Артмаркер, #Канцбюро, #Маркер-выделитель



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро