АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 июня 2020

Выбирай: богатство, любовь, здоровье? Расширение ассортимента ТМ PANNA

Российская марка PANNA разработала наборы для вышивания с символическими сюжетами из серии «Иероглифы». Многие  верят, что такая вышивка работает как оберег и приносит удачу, но важно в процессе вышивки постоянно думать о желании. Далее работу нужно повесить или установить так, чтобы она часто была перед глазами.

                 

Иероглиф «Богатство» (арт. I-0156) сопровождают карпы — символ процветания и большой удачи. Существует поверье, что вышивка помогает обрести духовное и материальное богатство. Размер готовой работы 24 x 25,5 см.

                 

«Здоровье» (арт. I-0159) связано с бамбуком — символом здоровья, долголетия и счастья. Говорят, что эта вышивка способствует отличному самочувствию и крепкому здоровью. Размер готовой работы 25,5 x 25 см

                 

«Любовь» (арт. I-0158) неразлучна с журавлями — символом гармонии и верности в любви. По легенде, пара журавлей может обеспечить долгую и счастливую любовь.

В каждый набор входит все необходимое: канва аппретированная К04, хлопчатобумажные нитки мулине на держателе, специализированная игла для вышивания, подробная инструкция по вышиванию и схема.

Кроме символического предназначения, наборы для вышивания ТМ PANNA станут красивым дополнением интерьера, ведь в них представлены авторские сюжеты с большим количеством хорошо проработанных деталей.

Информация о бренде:
PANNA® — это наборы для вышивания, которые пользуются заслуженной популярностью у любителей рукоделия и в частности вышивки крестом. Причин этому несколько:... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Национальная премия детского патриотического творчества 2020
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"



Новости



Статьи


Другие материалы компании ПО "Фирма Гамма"

А Ваши дети смотрят телеканал СТС Kids?

Случайное КанцФото
День рождения
24 апреля
Скидка дня