АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
19 июня 2017

Выбираем дневник

Учебный год закончился, и хотя школьники не скоро вспомнят о канцтоварах, канцелярские магазины уже полным ходом готовятся к новому сезону.  Главным школьным атрибутом – является дневник.  Канцбюро представляет широкий ассортимент дневников в огромном многообразие тематик, среди которых каждый ученик сможет подобрать себе подходящий.

Дневники для младших и старших классов, универсальные дневники – все они содержат необходимую для соответствующего возраста справочную информацию.  Дневники для младших классов, как правило, отличаются яркостью запечатки внутреннего блока и более крупным шрифтом.

 Обложка дневника – основное, что влияет на его стоимость.  Дневники в мягкой обложке самые экономичные, но поскольку дневник используется целый год, то гораздо практичнее дневники в  твердой или интегральной обложке, они долго сохраняют опрятный внешний вид.  В линейке премиальных дневников отметим изделия с однотонной обложкой из кожзама с тиснением, эти универсальные дневники выглядят очень стильно и подходят для разных возрастов.

Выбираем дневник

Казалось бы, что ничего нового в дневниках  уже невозможно придумать, но широкому потребителю еще только предстоит познакомиться с дневниками на скрытом гребне. Внешне дневник выглядит совершенно обычно, но внутренний блок вместо привычной сшивки сделан на гребне. В таком дневнике можно удалить нечаянно испорченную страницу и не переживать, что не хватит недель до конца года, так как страниц немного больше.

Выбираем дневник

Но для школьников важнее всего дизайн обложки.  На обложке для младших классов чаще представлены герои мультсериалов и книг, дополненные цветными форзацами.

Выбираем дневник

Для старшеклассников модели наиболее разнообразны в оформлении: природа, животный мир, лицензионные бренды, а также разнообразие текстур и орнаментов.  

Девушки обратят внимание на дневники с цветами, бабочками, этническими рисунками.  Для юношей подойдут более брутальные варианты обложек: путешествия, автомобили, военная техника, герои игр и многое другое.

Выбираем дневник

Все дневники можно приобрести в интеренет-магазине Канцбюро оптом и в розницу, а также на условиях школьной закладки. До 25 июня для оптовых покупателей  – скидка 25% при заказе любых 25 позиций.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Ярославль

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2
 8
Размещено: 19 июня 2017 года
Раздел: Товары/Акции (SALE)
Теги: #Канцбюро, #дневник, #акция, #скидка

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Вьетнам - фейерверк впечатлений
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#акция, #акция, #дневник, #Канцбюро, #скидка



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро