Второй магазин «КанцПарк» в Липецке
Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает расширять сеть магазинов в Липецкой области. Магазин площадью в 102 кв. метра открылся на цокольном этаже торгового центра «Ноябрьский», расположенного на улице Космонавтов, дом 98.
Место для открытия было выбрано не случайно: в спальном районе в шаговой доступности находятся две школы и детский сад. В день открытия магазина всех гостей ждали выступления аниматоров, конкурсы, розыгрыши призов, в том числе подарочных сертификатов сети.
Директор магазина Логунова Любовь:
«Я очень довольна результатом совместной работы с КанцПарком и Рельеф-Центром и благодарна их коллективам за профессионализм и помощь. От реализации проекта у меня исключительно положительные эмоции. В планах развиваться, увеличивать долю присутствия в Липецке».
Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах Челябинск, Королев (Московская область), Магадан.
Следите за новостями!
ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!
По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь
по телефону 8-800-500-86-27 или оставляйте заявку на сайте