24 сентября 2018

Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!

Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!

  

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР НА ВЫСТАВКЕ "МИР ДЕТСТВА"

25 - 28 СЕНТЯБРЯ 2018, ЭКСПОЦЕНТР, МОСКВА

  

Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ на выставке "Мир детства". Это ежегодник для профессионалов индустрии детских товаров, игрушек и канцелярии. Главная цель издания — познакомить читателя с мировыми трендами индустрии, следить за ситуацией на российском рынке, узнавать новое о компаниях, людях и бизнесе. 

Все данные получены из первых рук — от экспертов и профессионалов, представителей ведущих компаний. На страницах издания топ-менеджеры анализируют ситуацию на рынке, дают ей свою профессиональную оценку, прогнозируют дальнейшее развитие событий и делятся с читателями своим опытом. Гуру исследований рынка представляют свои цифры и выводы.

В самом начале номера — блок отчётов Народной премии детских товаров «Выбор родителей». Премия проводится четвёртый год подряд и каждый отвечает на вопрос, какие товары достойны родительской любви. Откройте страницы и посмотрите, кто в этом году оказался в ТОПах. Скорее всего, это именно те, о ком вы подумали — самые известные бренды. Но это не означает, что вы не увидите здесь новичков. Периодически наверх «взлетают» новые марки. Те, которые поняли, что признание можно завоевать только с отличным продуктом, хорошей логистикой и грамотным маркетингом.

Акция «Подарок для новорожденного» проходит в рамках «Десятилетия детства» во всех регионах страны. Полистайте журнал, и вы найдете информацию о том, что мамы и папы хотят видеть в «коробке для малыша» и что предлагают профессионалы. Важно, что «Подарок для новорожденного» — это акция, реализуя которую, мы позитивно работаем сразу в двух направлениях: способствуем повышению рождаемости и усилению российского производителя. В рамках выставки «Мир детства» вы можете предложить продукцию вашей компании для участия в данной Федеральной акции. Знакомство с российскими производителями проходит на стенде АНО «Выбор родителей».

Безусловно, огромное место в жизни ребёнка и, конечно, его родителей занимают товары для творчества, школы, канцелярия. В сентябре мы традиционно интересуемся новинками ведущих производителей. Мы счастливы, что сегодня наши дети используют только самые лучшие продукты. Надеемся, что столь высокую планку качества и разнообразия, удастся удержать, несмотря ни на что.

Почти весь тираж (90%) мы распространим на выставках «Мир Детства» и «CJF - Детская Мода» (ЦВК «Экспоцентр», 25—28 сентября 2018 г.). На собственных стендах (2-1-B82 и FF-132); в медиа-зоне; на стендах компаний-партнёров; с помощью наших агентов во всех выставочных залах, а также персональный экземпляр каждому посетителю деловых выставочных мероприятий. 10% тиража — почтой крупнейшим столичным и региональным отраслевым компаниям.

Материалы номера скоро появятся в открытом доступе на сайте www.kidsoboz.ru, а также в виде скачиваемого PDF-файла.

  

Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!Встречайте новый выпуск журнала KIDSOBOZ!

  

ПОЛУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР НА ВЫСТАВКЕ "МИР ДЕТСТВА"

25 - 28 СЕНТЯБРЯ 2018, ЭКСПОЦЕНТР, МОСКВА

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 16
Размещено: 24 сентября 2018 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #kidsoboz, #журнал KIDSOBOZ, #выставка Мир детства, #мир детства

Автор: КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)
Телефон: 8 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Квест КанцКооПирация. Турция 2018. КанцРегата.
Следующий материал
Студенческие новинки!

#kidsoboz, #выставка Мир детства, #журнал KIDSOBOZ, #мир детства




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)