АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
18 июля 2016

Время следить за временем: календари от «Канц-Эксмо»

Календарь, изобретенный в далекой древности, для современного человека не более, чем удобный аксессуар — привычный атрибут и офиса, и дома. Несмотря на распространение технологий, благодаря которым дату можно узнать в компьютере или телефоне, календари не сдают своих позиций, и по прежнему являются самым распространенным украшением рабочего пространства. В ассортиментный пакет 2016 компании «Канц-Эксмо» вошло большое количество календарей, различных по формату, дизайну, качеству и ценовой категории.

Уважаемые друзья, сегодня мы презентуем Вам перекидные настенные вертикальные календари на 2017 год. Каждый календарь состоит из 7-ми перекидных листов (скрепленных евроспиралью); из них первый лист — красочная обложка, выполненная из мелованного картона плотностью 250 г/м2, внутренний блок — шесть цветных двусторонних листов (бумага плотностью 115 г/м2) со слайдами и календарными сетками на каждый месяц. На каждом листе предусмотрена перфорация, которая поможет легко и аккуратно извлечь ненужные страницы. Календарь имеет металлический ригель для крепления на стене и отверстие в середине верхней части листа (в районе ригеля) для удобства переворачивания страниц.

Покровителем следующего года является петух. Именно поэтому на календарях новой коллекции особенно много этих забавных созданий. В коллекцию также вошли календари с постерами на другие популярные темы: домашние любимцы, путешествия, дикие животные. В серии представлены и тематические календари: «Календарь садовода-огородника», «Иконы. Православный календарь», «Шедевры кулинарии. Десерты», «Шедевры живописи. Натюрморты»,«Церкви. Золотые купола».

Постер выполнен из мелованного картона повышенной прочности, изображение на нем безупречно яркое и четкое. На последний странице напечатан календарь на январь 2018 года.

Время следить за временем: календари от «Канц-Эксмо»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Изучаем мир вместе с новым пазлом от издательства "ГЕОДОМ"
Следующий материал
Дневник школьный с ручкой в комплекте, формат А5+, 48л, ФЕНИКС+

#календари 2017, #КАНЦ-ЭКСМО

Джунгли зовут!
25.03.24 
168
 


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании Эксмо