АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
16 декабря 2022

Время действовать Merlion приглашает на 30 юбилейную выставку «Скрепка Экспо»

Время действовать: Merlion приглашает на 30 юбилейную выставку «Скрепка Экспо»

Компания Merlion приглашает посетить 30 юбилейную Международную мультитематическую выставку «Скрепка Экспо», которая состоится 07-09 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо. В рамках выставки «Скрепка Экспо» пройдет Национальная премия рынка канцелярских и офисных товаров России 2023 «Золотая Скрепка», церемония награждения назначена на 07 февраля 2023 года. Компания Merlion принимает участие в этом значимом событии в качестве серебряного партнера.

В этом году на своем стенде (169 м2) Merlion представит много интересных новинок и знаковых коллекций популярных брендов. Silwerhof, собственный бренд Merlion, продемонстрирует посетителям выставки новую коллекцию «Монстрики» с интересным ярким дизайном. Милые и улыбчивые зверушки откроют детям огромный мир принадлежностей для творчества, помогут узнать, для чего нужна канцелярия в школе, детском саду и дома, научат быть добрыми, отзывчивыми и заботливыми и помогут в развитии фантазии и внимания.

«Бюрократ» представит большой ассортимент пластиковых папок собственного производства: новая коллекция Black Opal, яркие новинки коллекции Double Neon, которые станут отличным решением для офиса, учебы и домашних архивов, а также редизайн серии Basic. Кроме того, посетители стенда смогут ознакомиться с несколькими моделями кресел ZOMBIE и KNIGHT.

Вниманию гостей также будут доступны новинки продукции популярных мировых брендов. В частности, Deli представит новинки пишущих принадлежностей, включая шариковые и гелевые ручки, разработанные специально для российского рынка. Посетители выставки также смогут по достоинству оценить широкий ассортимент бумажно-беловой продукции для офиса и школьного текстиля. Stick’N покажет самоклеющиеся закладки-индексы, бумажные блоки разнообразных цветов и форм и самоклеющиеся ролики для раскрашивания, так полюбившиеся многим пользователям. Kw-Trio презентует надежную офисную продукцию c эргономичным привлекательным дизайном и большой функциональностью. Rocada порадует посетителей большим выбором различных досок самого высокого качества.

Легендарный итальянский бренд Moleskine как всегда удивит своими необычными коллекциями: ограниченная серия записных книжек и еженедельников LE SMILEY и K-way в тканевых обложках. Также будут представлены ежедневники LE LORENZO PETRANTONI в специальной многоразовой коллекционной коробке с художественным оформлением итальянского иллюстратора Лоренцо Петрантони, в которых можно начать записи с любого дня года. Продукция Piquadro на стенде Merlion будет представлена как базовыми коллекциями, так и интересными новинками из сезонных коллекций.

Среди впечатляющего ассортимента Caran d’Ache и Pelikan покажут уникальные модели пишущих инструментов класса Luxury и премиум. Parker и Waterman представит модели ручек, вдохновленные безграничной вселенной, а также лаконичные пишущие инструменты для деловых встреч и корпоративных подарков.

Регистрация на выставку уже открыта! Заполните форму посетителя выставки и получите ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ.

 

Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте выставки.

Будем рады видеть Вас на стенде Merlion!

 

Когда: 07-09 февраля 2023 года.
Где: г. Москва, МВЦ Крокус Экспо, 1 пав. 4 зал. Стенд С201
Схема выставки

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выставка «Скрепка Экспо2023» с Hatber!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1456
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней