ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
22 сентября 2023

Восковые карандаши и пастель Crown ArtStory: идеальные инструменты для творчества со скидкой 20 %

Восковые карандаши и масляная пастель ArtStory – это универсальные инструменты для творчества. Они подойдут детям и взрослым для рисования, раскрашивания или создания художественных проектов. В сентябре приобретайте Crown ArtStory со скидкой 20 %.

Восковые карандаши и пастель развивают моторику и координацию у детей, а также раскрепощают взрослых в творческих начинаниях. Мягкие и насыщенные цвета легко растушёвываются и смешиваются, создавая различные оттенки и эффекты. Карандаши прекрасно подходят для техник градации и создания текстур.

Удобство использования карандашей и масляной пастели Crown заключается в их чистоте - они не пачкают руки и не пылят в процессе рисования. Эти прочные инструменты не крошатся и не ломаются, поэтому прослужат долго. А ещё их не нужно затачивать, поэтому можно наслаждаться рисованием и раскрашиванием сколько угодно.

Наборы от 8 до 24 цветов упакованы в пластиковую коробку с европодвесом, которую легко разместить в магазине.

С мелками и карандашами Crown ArtStory каждый сможет раскрыть свой творческий потенциал и научиться выражать идеи и фантазии на бумаге. Не упустите возможность приобрести их со скидкой 20 % на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Восковые карандаши и пастель Crown ArtStory: идеальные инструменты для творчества со скидкой 20 %
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Чистящие и моющие средства со скидкой до 21%
Следующий материал
Внимание! Розыгрыш! Мир. Труд. Скетчбук.

#ArtStory, #акция, #акция, #восковые карандаши, #пастельные мелки, #Рельеф-Центр, #скидка 20%







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4188
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет