ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
25 сентября 2023

Погружение в мир нежности: акция на пастельные карандаши Faber-Castell

Уникальность и широта применения пастельных карандашей Pitt Pastel делают их незаменимым инструментом для художников и любителей искусства. Не пропустите акцию Faber-Castell и воспользуйтесь возможностью предложить покупателям полный ассортимент с выгодой для бизнеса 25 %.

Пастельные карандаши Faber-Castell серии Pitt Pastel – это отличный выбор для художников, которые ценят качество и многообразие цветов. Полная палитра состоит из 60 оттенков. Это даёт возможность создавать разнообразные композиции и смешивать цвета для достижения нужного визуального эффекта.

В карандашах Pitt Pastel отсутствует воск и масла, что делает их особенно привлекательными для художников. Благодаря высокой концентрации цветового пигмента, рисование становится лёгким и приятным процессом. Утолщённый грифель диаметром 4,3 мм имеет мягкую текстуру, что позволяет создавать плавные переходы между цветами и нужные визуальные эффекты, а также реалистичные портреты, натюрморты, пейзажи и даже абстрактные и детализированные работы.

Торец карандаша выкрашен в соответствие с его цветом. Удобный круглый деревянный корпус из бразильской сосны защищает грифель и позволит не испачкать руки во время работы, как с обычной пастелью.

Пастельные карандаши Faber-Castell создают эффект мягкой и приглушенной отделки на бумаге, который ассоциируется с художественными работами и придаёт произведениям искусства нежность и эстетическое очарование.

Все товары Faber-Castell серии Pitt Pastel производятся исключительно в Германии. Заказать акционный ассортимент можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Погружение в мир нежности: акция на пастельные карандаши Faber-Castell
Информация о бренде:

Faber-Castell - известный немецкий бренд с мировым именем и более чем двухвековой историей существования (в 2017 году компании исполнилось 256 лет). Всю продукцию компании можно разделить на несколько групп: товары для самых маленьких; для детей и школьников; офисные принадлежности; «креативная студия» - разнообразная продукция для художников-любителей; профессиональная серия для тех, кто использует только... подробнее →


 
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Восковые карандаши и пастель Crown ArtStory: идеальные инструменты для творчества со скидкой 20 %
Следующий материал
Новые «Убойные цены» от ГК "САМСОН"

#акция Faber-Castell, #Рельеф-Центр, #скидка 25 %

Новинки «Красин» – школьные деревянные линейки
27.04.24 
125
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4439
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет