Рассылка
358719 марта 2024

Видеорепортаж со «Скрепки Экспо-2024»

Каким прилагательным вы могли бы охарактеризовать «Рельеф-Центр»? Об этом мы спросили посетителей и участников выставки «Скрепка Экспо», которая прошла в Москве с 27 по 29 февраля.

На нее приехали участники из России, Белоруссии, Китая, Индии, Турции, Ирана и других стран. Это крупнейшее событие отрасли, которое объединило свыше 250 компаний, в числе которых был и производственно-торговый холдинг «Рельеф-Центр».

В 2024 году стенд компании стал самым большим на «Скрепке Экспо». Оцените масштаб события в нашем видеоролике.

 

Россия, г. Рыбное
(4912) 958-000
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →
 
#скрепка экспо 2024
ФинСиб на выставке Скрепка Экспо 2024
Голосования
МалевичъКакие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?