14 июля 2021

В Лондоне пройдет выставка поздравительных открыток

В Лондоне пройдет выставка поздравительных открыток

27 и 28 июля 2021 года в Лондонском Центре Бизнес-дизайна пройдет единственная в Великобритании торговая выставка, посвященная индустрии поздравительных открыток – «Progressive Greetings Live – 2021» (PG Live). Специализированная на этом виде канцелярских товаров, выставка станет идеальным местом для получения объективной информации о положении дел в отрасли и новых предложениях производителей.

PG Live величайшая коллекция издателей поздравительных открыток в мире, объединяющая сообщество творческих людей и предпринимателей под одной крышей для яркого и запоминающегося шоу.

Состав участников будущей выставки впечатляющий - от сотен крупных издателей и ведущих брендов до владельцев бутиков и молодых дизайнеров. Все мероприятия будут проводиться в дружелюбной атмосфере, являющейся основой привлекательности PG Live для экспонентов и гостей выставки.

PG Live, праздник поздравительных открыток и издателей, дизайнеров, агентов и покупателей, предлагает быстрый, легкий и приятный способ ознакомиться с лучшими образцами индустрии. Талантливые художники смогут найти не только вдохновение для своих проектов, но и перспективных издателей.

Регистрация гостей выставки проводится в онлайн режиме.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Рекламные офисные принадлежности способствуют привлечению новых клиентов
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#выставка, #выставка, #Выставка, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #поздравительные открытки





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней