АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
10 июня 2018

В гущу событий с правильным девизом! Четвертая пятерка участников "Скрепка Экспо"

Правильные слова значат очень много, особенно если они касаются важных событий. К настоящему моменту выбраны девизы всех 32 стран-участниц чемпионата мира. Символичные слова будут представлены на официальных автобусах команд и не только. Россияне остановили свой выбор на девизе «Играй с открытым сердцем».

Выставка "Скрепка Экспо" также имеет свой девиз: «Скрепка Экспо - объединяя лучших!»
Мы представляем следующую пятерку участников, представленную по большей части производителями школьных товаров:

1. Грат Вест
ГРАТ-ВЕСТ – это более 20 лет работы на игрушечном рынке и более 20000 наименований в портфеле. Мы развиваем собственные торговые марки: логические, образовательные игры и товары для творчества BONDIBON, детские велосипеды и самокаты NOVATRACK, взрослые и подростковые велосипеды STINGER, велозапчасти и аксессуары STG и новогодние товары SNOWMEN.
Стенд: i501

2. Маяк Канц
ООО «Маяк Канц» предлагает российскому рынку широкий ассортимент тетрадей школьных, общих и для рисования, а также папок для акварели. Вся продукция производится на оборудовании немецких фирм «Биломатик» и «Вилл» используя комплектующие и материалы производства российских, а также зарубежных фирм (картон, полиграфическая проволока, краски). По договоренности с покупателями ООО «Маяк Канц» имеет возможность производить продукцию на материале заказчика. и проходит строгий контроль качества. Компания также имеет большую клиентскую базу в странах ближнего зарубежья. 
Необходимо добавить, что к каждому покупателю нашей продукции у предприятия индивидуальный подход. 
3. Детское Время
Компания ООО «Детское Время» основана в 2008 году. Мы реализуем детские товары торговых марок LEGO, StarWars, Disney, Monster High, Spider-man, Герои Marvel - Мстители, Hot Wheels, Hello Kitty, Winx Club, TMNT (Черепашки-Ниндзя), My Little Pony, Mojo/Animal Planet. Ассортимент нашей компании составляет сотни наименований качественных и современных товаров для детей и подростков. Мы являемся поставщиками крупных федеральных и региональных розничных сетей, интернет гипермаркетов, а также небольших интернет магазинов. Наши ключевые клиенты: Детский мир, Hamleys, Мир кубиков, БубльГум, Азбука Вкуса, Глобус гурме, Лента, Вайлдберриз, Озон, myToys и многие другие. Мы работаем как в России, так и в Казахстане. Число наших партнеров более 700. Поставляемая нами продукция отличается качеством и широким ассортиментом. 
Стенд: G401

4. Учитель
Издательство «Учитель» было основано в 1989 году. На сегодняшний день оно входит в тридцатку лучших издательств России. «Учитель» предлагает широкий ассортимент учебно-методической литературы, журнально-бланочной продукции, детские и развивающие книги, а также наборы для творчества.
Стенд: G301

5. ТЦ Сфера
ИЗДАТЕЛЬСТВО "ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР СФЕРА" – одно из ведущих российских издательств в области дошкольного книгоиздания, работающее на рынке более 20 лет. Стратегия компании направлена на продвижение передовых педагогических технологий в образовательном пространстве России, издание и распространение качественной печатной продукции для российского образования. Компания оперативно реагирует на потребности целевой аудитории, издавая продукцию, которая соответствует современным требованиям в области образования. Мы сотрудничаем с лучшими авторами - известными учеными, преподавателями ведущих вузов и передовыми педагогами-практиками. Выпускаем научно-практические журналы: «Управление ДОУ», «Логопед», «Воспитатель ДОУ», «Медработник ДОУ», «Инструктор по физкультуре», «Методист ДОУ». Представляем широкий ассортимент: методические пособия, книги, наглядные пособия, поздравительные открытки, грамоты, дипломы и многое другое.
Стенд: В303

В гущу событий с правильным девизом! Четвертая пятерка участников ″Скрепка Экспо″В гущу событий с правильным девизом! Четвертая пятерка участников ″Скрепка Экспо″В гущу событий с правильным девизом! Четвертая пятерка участников ″Скрепка Экспо″
В гущу событий с правильным девизом! Четвертая пятерка участников ″Скрепка Экспо″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Карандаши цветные "NEON": новинка для яркого творчества!
Следующий материал
Школьные ранцы BRAUBERG PREMIUM!

#скрепкаэкспо2019, #скрепкаэкспо2019




Другие материалы компании Скрепка Экспо