АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
22 июня 2018

Cборные на поле Чемпионата по футболу 2018 и на поле "Скрепка Экспо 2019"

Сборная России досрочно вышла в плей-офф Чемпионата Мира по футболу, триумфально обыграв сборную Египта. Испания одним голом определила исход игры с Ираном, Португалия ожидаемо обыграла Марокко, а впереди – интрига десятков групповых матчей, сражения четвертьфинала, полуфинала и...

Тем временем на канцелярском поле выставки "Скрепка Экспо 2019" собираются сильнейшие игроки не только школьной и офисной канцелярии, но и сегмента хобби и творчества. Представляем следующую пятёрку премьер-лиги 2019:

1. MERLION
Компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие товарные сегменты как компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Кроме этого, особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения. 
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании MERLION свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть MERLION насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ. 
Офисы продаж находятся в Москве, Самаре, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону. MERLION сегодня - это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как KW-Trio, Stick’N, Zebra, Cello, Deli, Moleskine Letts. Также мы являемся официальным дилером марок Victorinox, Parker, Waterman, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro,Stanley, Durable, MAUL, Rocada, 2х3, Hama, Casio и другие. Кроме того, у компании есть собственные торговые марки - «Бюрократ» и Silwerhof.
Стенд: D701, E701

2. Acco brands
Acco brands - настоящий лидер в сфере канцелярских товаров и оргтехники для дома и офиса. На данный момент компания объединила несколько таких известных брендов, как Leitz, GBC, Rexel, Esselte, Kensigton, Rapid и Nobo. Высокое качество, инновации, стильный дизайн, удовлетворение потребностей пользователей и современные технологии - все это продукция Acco brands. Среди обширного и разнообразного ассортимента Вы всегда сможете найти то, что нужно именно вам, вашим сотрудникам или вашей компании. Все от степлеров и папок-регистраторов до шредеров и аксессуаров для презентаций - это Acco brands. 
Стенд: J501

3. Graffiitmarket
Самый первый и самый крупный магазин на территории России, начал свою работу в 1998 году. На данный момент представляет собой сеть из 5 оффлайн магазинов - 3 в Москве, 2 в Санкт-Петербурге, крупного онлайн магазина и оптового отдела. Широкий выбор товаров для граффити и дизайна, одежды, обуви и аксессуаров. Мировые граффити релизы первым делом попадают в руки команды Graffiitmarket, а уже позже появляется в других магазинах. Лимитированные товары и интересные сувениры! Говорить можно много, лучше один раз увидеть самому! 
Стенд: H302

4. MPM
Группа компаний MPM - дистрибьютор профессиональных канцелярских товаров, товаров для художников, дизайнеров, архитекторов и материалов для хобби. Мы представляем бренды ведущих зарубежных производителей: Royal Talens (Голландия), Arches (Франция), Fabriano (Италия), Sakura (Япония), Derwent (Англия), Bruynzeel (Голландия), Canson (Франция), Sadipal (Испания), Stylefile (Германия), Graph it (Франция), Reflex (Германия), Strathmore (США), Winsor&Newton (Англия), Oxford (Франция). Представленные бренды известны во всем мире, имеют богатую историю и отличаются высочайшим качеством продукции. 
На сегодняшний день мы предлагаем более 8000 артикулов в продукции  
Товары из каталогов производителей, не представленные на нашем сайте или временно отсутствующие, могут быть поставлены в Россию в короткие сроки по вашему запросу.
Все товары поставляются напрямую с заводов-производителей на складской комплекс компании, что гарантирует 100% подлинность продукции. 
Наши менеджеры подберут ассортимент, подходящий Вашему бизнесу, исходя из ваших пожеланий или на основе готовых кейсов. 
Стенд: F501

5. Рисуй на Кураже
Компания «Рисуй на Кураже» является импортёром товаров для художников из Китая и дистрибьютором их на территории Российской Федерации. Специально выбранный нами ассортимент художественных товаров, позволит Вам и Вашим клиентам покупать действительно хороший товар по низкой цене. Мы работаем над тем, чтобы каждая последующая поставка товара была лучше предыдущей. Выбранные нами фабрики не стоят на месте, а эволюционируют исходя из Ваших запросов. Девиз компании: контроль качества и максимально гибкий подход к каждому клиенту. В настоящий момент сеть сбыта насчитывает около 120 розничных магазинов и творческих мастерских для художников по всей России.
Стенд: K204

Cборные на поле Чемпионата по футболу 2018 и на поле ″Скрепка Экспо 2019″Cборные на поле Чемпионата по футболу 2018 и на поле ″Скрепка Экспо 2019″Cборные на поле Чемпионата по футболу 2018 и на поле ″Скрепка Экспо 2019″
Cборные на поле Чемпионата по футболу 2018 и на поле ″Скрепка Экспо 2019″Cборные на поле Чемпионата по футболу 2018 и на поле ″Скрепка Экспо 2019″
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Merlion - морской лев "КанцРегаты"
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#скрепкаэкспо2019, #скрепкаэкспо2019




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней