29 августа 2019

Успех в бизнесе зависит и от канцтоваров

Большинство историй создания преуспевающего бизнеса по какой-то причине упускает один важный момент. Тому же Стиву Джобсу было бы гораздо труднее и создать свой iPhone, и донести информацию до пользователей, не будь под рукой канцелярских принадлежностей.

Многие уверены, что канцтовары являются мелочью, на которую и внимания обращать не следует. Подумаешь, расходный материал…

Но в бизнесе мелочей не бывает, ведь «канцелярские принадлежности» это не только шариковые ручки и карандаши. Хорошая бумага нужна для подготовки и заключения договоров с контрагентами.

Да и про архив документов забывать не стоит. Несмотря на перевод документооборота в электронную форму, «бумажный носитель» остается одним из самых надежных «хранилищ» документов.

А органайзеры дают возможность иметь под рукой все планы и начатые проекты, контролируя работу над ними.

Бумага для принтеров, скрепки, точилки для карандашей, скотч, подставки для бумаги – без этих мелочей невозможна нормальная работа офиса.

Именно поэтому портал KanzOboz размещает актуальные предложения от производителей и поставщиков аксессуаров для офиса и канцелярских товаров. На фоне возрастающего использования соцсетей для продвижения бизнес-проектов, размещенная на профессиональном ресурсе специализированная информация находит «своего» потребителя, позволяет наладить контакты с надежным поставщиком.

Успех в бизнесе зависит и от канцтоваров
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Выделяйся! Будь ярким! Маркеры ТМ СТАММ
Следующий материал
Пенал Феникс+, 21х7,5х5 см, искусственная кожа





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней