АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
5 августа 2020

Умные решения для домашнего офиса

Умные решения для домашнего офиса

Многие компании, убедившись в эффективности удаленных офисов, продолжают свою деятельность в этом современном режиме. Все больше и больше людей работают в своем собственном домашнем офисе. Для кого-то – это специально оборудованное помещение или просто рабочий стол. Кто-то делит рабочее пространство с семьей или работает в любом подходящем для этого месте. Esselte и Leitz предлагают умные решения для любых возможностей работы из дома.

Сочетание работы и личной жизни

Работа из дома с семьей и без отдельного рабочего места может стать достаточно непростой задачей. Несколько полезных инструментов от Esselte и Leitz помогут не только работать профессионально, но и аккуратно сложить все необходимое в конце дня.

Стильные инструменты для домашнего офиса

Наличие дома отдельной свободной комнаты позволяет оборудовать домашний офис всем, что необходимо для комфортной работы, и в то же время учесть вкус и предпочтения человека. Esselte и Leitz предлагают профессиональное оборудование, которое отлично впишется в любой интерьер.

Совместное пространство для работы

Работа из дома может стать испытанием в том случае, если нет отдельной комнаты для домашнего офиса или если приходится делить рабочее место с кем-то еще. Простое и эффективное решение Esselte и Leitz - полезные продукты, которые помогут работать профессионально, а также будут отлично смотреться в рабочей зоне.

Умная организация работы

Здорово, если есть персональный рабочий стол в квартире или доме. Основные продукты для профессиональной работы Esselte и Leitz также отлично подойдут для любого интерьера.

Работать в любом месте

Кому-то приходится быть гибким при работе из дома и организовывать свое рабочее место то в гостиной, то на кухне или на балконе. Вот список полезных продуктов от Esselte и Leitz, которые позволят оставаться продуктивными в любом месте.

Список продукции Esselte и Leitz для домашнего офиса

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
# 9 Профиль экспонента Скрепка Экспо 2021 - Малевичъ
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
1522
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней