АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
13 сентября 2019

Удобные и практичные корректоры BG

Канцелярский корректор – незаменимое средство для решения проблемы ошибок в рукописном или напечатанном тексте. Этот инструмент будет очень полезен тем, кому необходимо работать с документами или много писать: офисным работникам, школьникам и студентам.

Мы предлагаем купить оптом корректоры известных марок Erich Krause, Hatber, J.OTTEN, также у нас можно приобрести корректоры для организаций или в розницу для физических лиц. В интернет-магазине Канцбюро всегда в наличии широкий выбор надежных корректирующих средств на любой вкус и бюджет. Ассортимент пополнился очередными новинками, представляем корректирующие ручки и карандаши марки BG.

По своим характеристикам ручка – корректор ничем не отличается от корректирующего карандаша, в них жидкость подается через специальный металлический наконечник. Разница лишь в форме корпуса. Такие корректоры предназначены для аккуратных и точных исправлений на любых видах бумаги. При нанесении корректирующая жидкость быстро сохнет, имеет идеальную покрывающую способность, а также ровный белый цвет.

В Канцбюро можно купить корректоры BG объемом 3, 5, 8 и 10 мл – каждый подберет наиболее удобный вариант для себя. Жидкость расходуется экономно, а значит средства хватит на длительное время.

Удобные и практичные корректоры BGУдобные и практичные корректоры BGУдобные и практичные корректоры BGУдобные и практичные корректоры BG

Доступная цена, высокое качество состава, удобный корпус, металлический наконечник, позволяющий точечно исправить мельчайшие детали текста – вот основные преимущества корректирующих средств BG.

Новинки поставляются в фирменных картонных дисплеях, готовых для яркой выкладки.

Дешево купить качественный корректор вы можете в интернет – магазине Канцбюро. До 27 сентября для всех партнеров действует специальная скидка 26% на весь ассортимент корректирующих средств.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Удобные и практичные корректоры BG
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
NEW! Карманный еженедельник с лентой из страз
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+

#BG, #BG, #BG, #BG, #Канцбюро, #канцелярский корректор, #купить корректор, #спецпредложение Канцбюро

Новинки bg: альбомы и папки с бумагой для черчения
21.03.24 
214
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро