АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 декабря 2020

Удобные и долговечные новые стеклянные магнитно-маркерные доски Deli

Удобные и долговечные новые стеклянные магнитно-маркерные доски Deli

Deli представляет новые стеклянные магнитно-маркерные доски. На универсальных досках можно не только писать маркерами, но и крепить информационно-демонстрационные материалы с помощью магнитов.

Стеклянные маркерные доски Deli имеют металлическое магнитное основание, за счет которого и обладают магнитными свойствами. При производстве досок используется закаленное стекло, что делает их очень устойчивыми к механическим и вибрационным воздействиям. Стеклянные магнитно-маркерные доски обладают очевидным преимуществом перед магнитно-маркерными досками с лаковым покрытием. Закаленное стекло намного более стойкий к истиранию материал, поэтому такая доска прослужит намного дольше, чем обычные доски с лаковым покрытием.

В комплект Deli, кроме самой доски также входят четыре магнита, два маркера и стиратель. Таким образом, нет необходимости закупать дополнительные расходные инструменты. Особенно это будет актуально, если такой комплект предназначается для какого-то мероприятия, мастер-класса или тренинга.

Новые стеклянные магнитно-маркерные доски Deli станут надежными, удобными и долговечными помощниками в офисах или учебных заведениях. Новинки доступны для заказа в MERLION.

 

Удобные и долговечные новые стеклянные магнитно-маркерные доски DeliУдобные и долговечные новые стеклянные магнитно-маркерные доски DeliУдобные и долговечные новые стеклянные магнитно-маркерные доски Deli
Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 97
Размещено: 24 декабря 2020 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Скетчбуки Art Creation - в тренде 2021 года!
Следующий материал
Дневник 1-4 класс ЮНЛАНДИЯ, "Милый Пес"






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3904
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2