АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
24 мая 2019

Участники выставки Российский Канцелярский Форум (часть 4)

Участники выставки Российский Канцелярский Форум (часть 4)

Представляем обновленный состав участников выставки Российский Канцелярский Форум (3-5 марта 2020г. Москва, Экспоцентр):

Компания ООО «Ависта» - современная, динамично развивающаяся компания, которая эксклюзивно представляет на рынке России знаменитые английские бренды Yes и Smart, производящие детские и молодежные рюкзаки с такими лицензиями как Oxford и Cambridge. а также товары для творчества торговой марки Santi и Fashion-канцелярию бренда Leo.

Компания «ХАТБЕР-М» успешно работает на рынке с 1996 года и является ведущим российским производителем бумажно-беловой продукции.

Пять лет подряд становилась обладателем «Национальной премии рынка канцелярских и офисных товаров России «Золотая скрепка»» в номинации «Лучший производитель бумажно-беловой продукции». В 2013 году стала обладателем награды за лицензионную продукцию AngryBirds в номинации «Национальный продукт года».

Компания имеет собственный уникальный высокотехнологичный производственный комплекс, расположенный в России, оснащенный самым современным немецким оборудованием для выпуска бумажной продукции. Благодаря высокоскоростным тетрадным линиям, «ХАТБЕР-М» является признанным лидером в производстве общих тетрадей в России.

Компания ООО «СиДиСи Рус» - официальный дистрибьютор калькуляторов CITIZEN и товаров для раннего развития, детского творчества, школы и хобби JOVI на территории России и стран Таможенного Союза.

С 2012 года является эксклюзивным дистрибьютором ТМ CITIZEN. В 2017 году в продуктовый портфель кампании «СиДиСи Рус» добавились уникальные товары для раннего развития, детского творчества, школы и хобби торговой марки «JOVI»(Испания); а также, продукция одного из ведущих поставщиков мирового рынка письменных принадлежностей торговой марки «Schneider» (Германия).

Компания ООО «Пайлот Пен Петербург» представляет на российском рынке продукцию PILOT – известной марки пишущих принадлежностей, среди которых каждый найдёт именно то, что ему нужно. Офис и склад компании находятся в Санкт- Петербурге. Мы отправляем товар по всей России от Калининграда до Владивостока. Доставка осуществляется любым удобным для покупателя способом. Заявленный ассортимент всегда находится на складе в достаточном количестве.

Группа компаний «Деловой стиль» — один из крупнейших оптовых операторов на рынке товаров для офиса и школы. Компания была основана в 1999г. и из небольшой организации выросла в современный и динамично развивающийся холдинг. Под управлением Группы компаний "Деловой Стиль" находятся более 30 розничных магазинов GrossHaus, в том числе - 17 собственных.

Ассортимент из более чем 30 000 наименований товаров и прозрачное ценообразование создают для наших клиентов выгодные и удобные условия работы.

GrossHaus — первый национальный франчайзинговый проект по продаже товаров для офиса и школы, техники, расходных материалов, хозтоваров, мебели и демонстрационного оборудования. Старт проекта — январь 2009 г.

Отсутствие жесткой привязки к определенному поставщику, гибкость политики ценообразования и ассортиментного наполнения делают проект выгодным и удобным для каждого из участников.

Комментарии
27 мая 2019 16:57
Не Рельеф
 
Комментарий: А для чего Скрепка Экспо каждую весну в течение 15 лет на весну следующего года договора подписывала и летом предоплату собирала? Так чем новая-то выставка хуже? Правила одни.
27 мая 2019 16:21
Вопрос
 
Комментарий: А для чего участникам сегодня, весной 2019-го записываться на эту выставку?
Понятно, что Долговым сегодня каждый столик важен. Понятно, что рельефовские уговаривают участников. Если кто-то под ником Не Рельеф, конечно не врет. Их суета объяснима. А экспонентам-то это зачем?
Мест, вон пишут, полно оплаченных, забронированных, не на одной, так на другой выставке.
Разве только предлагают сегодня записаться с дисконтом процентов в 70? Но, наверняка, дальше еще веселее будет и выгоднее.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 6 человек
 
СочувствуюВсего 1 человек
 
ВозмутительноВсего 2 человекa
 10
 12
Размещено: 24 мая 2019 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #неСкрепка, #Российский Канцелярский Форум

Автор: Объединенная Выставочная Компания
Телефон: +7 (499) 130 3145, +7 (964) 776 4498

Предыдущий материал
Представляем участников АРТ-фестиваля "krugARTsvetka"
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#неСкрепка, #Российский Канцелярский Форум



Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1256
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня