АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
5 декабря 2023

Творим будущее: «ГАММА» поддержала серию событий для художников в Москве

Бренд продолжает поддержку событий в сфере художественного творчества, предоставляя материалы в десятки учебных заведений, чтобы юные и опытные художники пробовали всю палитру возможностей.

Недавно в столице прошел ряд праздников, творческих встреч и мастер-классов, где материалы «ГАММЫ» помогли художникам и педагогам, создали нужную атмосферу и порадовали участников. В Московском государственном академическом художественном институте имени В.И. Сурикова и в Российском государственном художественно-промышленном университете имени С.Г. Строганова прошли посвящения студентов, которым подарили художественные материалы бренда. Институт дизайна РГУ имени А.Н. Косыгина провел для подростков мастер-класс по скульптурному барельефу, а в пространстве Южного речного вокзала участники творческой встречи изучали формы, фактуры и приемы лепки с помощью скульптурных материалов «ГАММЫ».

На Дне открытых дверей в Московском информационно-технологическом университете – Московском архитектурно-строительном институте – с продукцией «ГАММЫ» состоялся оригинальный мастер-класс, который провел заслуженный художник РФ, президент Евразийского художественного союза Леонид Федорович. Его участники узнали, что такое интонационный метод рисунка, и поработали с различными материалами в разнообразных техниках.

С «ГАММОЙ» возможность творить и совершенствоваться есть у каждого!

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 1782
Размещено: 5 декабря 2023 года
Раздел: Новости/Новости компаний

Автор: ГАММА
Телефон: +7 (495) 741-0289; +7 (910) 641-00-29
Соцсети: 

Предыдущий материал
САМСОН LIVE: подарки своими руками и украшения для дома
Следующий материал
Поздравление с наступающим праздником - 1 мая





Другие материалы компании ГАММА