АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 мая 2021

Цветные и чернографитные карандаши ВКФ: разнообразие выбора!

Качественные цветные и чернографитные карандаши Воскресенской карандашной фабрики (ВКФ) теперь в КАНЦБЮРО. ВКФ – это российская фабрика, выпускающая карандаши из натуральной древесной липы на новейшем оборудовании и в доступных ценовых категориях.

Большая часть чернографитных карандашей ВКФ, представленных в КАНЦБЮРО, имеют шестигранный корпус и грифель средней твердости. Отдельные модели имеют ластик из термопластичной резины.

Чернографитные карандаши представлены следующими сериями:

  • For Offiсeэлегантная бизнес-серия карандашей с черным и серебристым матовым покрытием, тиснением фольгой, цветными дип-топами и феррулами.
  • Metallic Shine металлический эффект разных оттенков, также представлены в круглом корпусе.
  • Neon wayкарандаши с насыщенным неоновым покрытием, а также разноцветными полосками на ребрах.
  • Hot Print – линейка карандашей с пленочным покрытием и декоративным принтом разнообразного дизайна.
  • Sunny lemon, Blaсk Line и Snowdrop – офисные серии карандашей с желтым, черным и белым корпусом.
  • Смешные фразы – креативные надписи на корпусе, также представлены двухсторонние карандаши.

Серии карандашей Чертежник и Инженер с градацией твердости от 2H до 6B подойдут для выполнения рисунков и чертежей любой сложности. Благодаря правильному соотношению графита и добавок в стержнях, они не крошатся и не оставляют пыли.

Отдельно выпускаются карандаши специального назначения: серия GMP создана для письма по стеклу, металлу, пластику, а строительные карандаши из одноименной серии имеют овальный корпус, благодаря которому карандаш не будет скатываться, если его положат на неровную поверхность.

Все чернографитные карандаши можно купить поштучно или в наборах по 3, 6 или 12 штук.

Для юных художниц-поклонниц мультсериала создана универсальная серия карандашей Царевны. В линейке - чернографитные, цветные, металлик, джамбо, акварельные, карандаши. Цветовая гамма представлена широкой палитрой оттенков, которые легко сочетаются между собой, благодаря чему можно создавать рисунки любой сложности.

Серия Гигантозавр – еще одна новинка по мотивам полюбившегося детям одноименного мультсериала. В нее входят как классические цветные карандаши, так и акварельные, которые сочетают в себе характеристики краски и цветных карандашей. Размыв рисунок водой, можно получить необычный акварельный эффект без заметных карандашных штрихов. Наборы трехгранных карандашей насчитывают до 24 сочных и насыщенных цветов.

Серия Живопись представлена классическими и акварельными цветными карандашами. Высокое содержание пигмента обеспечивает яркие насыщенные цвета. Наборы из 6,12,18 и 24 цветов понравятся широкому кругу любителей рисования, а особенно школьникам и учащимся художественных школ.

Для художников помладше советуем купить серию цветных карандашей Super с укороченным корпусом. Мягкие грифели позволят без усилий выводить цветные линии, а яркий дизайн не оставит ни одного малыша равнодушным.

Второй год подряд ВКФ выпускает коллекцию карандашей С Днем Победы, которая приурочена к годовщине победы в ВОВ. В интернет-магазин КАНЦБЮРО уже поступили наборы цветных и чернографитных карандашей, состоящие из 6 или 12 цветов.

Купить цветные и чернографитные карандаши Воскресенской карандашной фабрики вы можете в интернет – магазине КАНЦБЮРО.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка! Серия тематических записных книжек для девочек от Феникс+
Следующий материал
Пенал-органайзер для пишущих принадлежностей ФЕНИКС+

#ВКФ, #вкф, #Воскресенская карандашная фабрика, #Канцбюро, #цветные карандаши, #Цветные карандаши, #чернографитные карандаши



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро