АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
14 ноября 2016

ТМ Tork предлагает работодателям позаботиться о здоровье своих сотрудников

Tork® is a brand of SCA

Пресс-релиз
14-11-2016
ТМ Tork предлагает работодателям позаботиться о здоровье своих сотрудников
В преддверии эпидемии гриппа и простудных вирусных заболеваний в осенне-зимний период торговая марка Tork предлагает работодателям простой способ позаботиться о здоровье сотрудников, предлагая информационные материалы о правилах гигиены рук.
Как заявил на конференции в Сочи заместитель министра здравоохранения Сергей Краевой, с середины декабря в России ожидается подъём заболеваемости гриппом. Но уже сегодня регистрируются единичные случаи заболеваний.
Самым надежным, но не гарантирующим абсолютную защиту, способом предотвращения заболевания гриппом считается вакцинация. Всемирная организация здравоохранения рекомендует прививаться за 2 месяца до эпидемии, а период вакцинации завершается уже 15 ноября. По данным Министерства здравоохранения прошли вакцинацию только 44 миллиона жителей России, то есть меньше 1/3 населения. Поэтому необходимо принимать другие меры предосторожности, чтобы предотвратить возможности заражения гриппом и простудными заболеваниями.
Специалист по иммунопрофилактике Алексей Ртищев считает, что профилактика любой инфекции всегда должна быть комплексной – нет универсального средства защиты от вирусов гриппа и простуды. При этом регулярное мытье рук и их тщательное высушивание позволяет эффективно сокращать число бактерий на руках, что становится особенно актуально в осенне-зимний период.
ТМ Tork призывает работодателей предотвратить распространение вирусных инфекций и позаботиться о здоровье своих сотрудников. Для этого специалисты компании разработали специальные наклейки и постеры с инфографикой, которые напоминают о необходимости мыть и тщательно высушивать руки и рассказывают о простых, но таких эффективных правилах мытья рук. Специалисты Tork предлагают разместить наклейки на гигиенических диспенсерах для бумажных полотенец, а постеры в туалетных комнатах и офисных столовых.
«Как отмечают эксперты рынка труда, работодатели многое теряют из-за высокой заболеваемости сотрудников. Заболевший гриппом отсутствует на работе в среднем 7-10 дней. Кроме того, одним заболевшим в компании, как правило, не обходится, поэтому так важно внедрять простые, но эффективные инициативы, чтобы остановить эпидемию внутри компании», - комментирует инициативу Tork старший менеджер по продукту и маркетингу торговой марки Екатерина Базанова.
Наклейки можно скачать на сайте ТМ Tork.
О торговой марке Tork®
Торговая марка Tork предлагает профессиональную гигиеническую продукцию и услуги своим клиентам, среди которых — рестораны, учреждения здравоохранения и образования, офисы и промышленные предприятия. Ассортимент продукции включает диспенсеры, бумажные полотенца, туалетную бумагу, мыло, салфетки, а также материалы для протирки и очистки для профессиональных кухонь и промышленных объектов. Благодаря своим знаниям в области гигиены, а также функциональному дизайну и экологичности продукции ТМ Tork смогла стать лидером рынка. Tork — международная марка SCA и надежный деловой партнер для клиентов в 80 странах. Чтобы быть в курсе последних новостей и новинок от Tork, посетите сайт www.tork.ru
О компании SCA
SCA — ведущая международная компания по производству предметов гигиены и изделий из плотной древесины. Группа компаний разрабатывает и производит экологически безопасные предметы личной гигиены, бумажные изделия и продукцию лесной промышленности. Компания осуществляет продажи в 100 странах мира под именами целого ряда торговых марок на международном (TENA и Tork) и региональном (Libero, Libresse, Lotus, Nosotras, Saba, Tempo, Vinda и Zewa) уровнях. Будучи крупнейшим в Европе частным лесовладельцем, SCA уделяет большое внимание экологически рациональному ведению лесного хозяйства. Группа насчитывает около 44 тысяч сотрудников. Общий объем годовых продаж в 2015 году составил около 115 млрд шведских крон (12,3 млрд евро). Штаб-квартира компании SCA, которая была основана в 1929 году, расположена в Стокгольме (Швеция), а ее акции обращаются на бирже NASDAQ OMX (Стокгольм). Чтобы узнать больше, посетите сайт www.sca.com/ru/russia.
ТМ Tork предлагает работодателям позаботиться о здоровье своих сотрудниковТМ Tork предлагает работодателям позаботиться о здоровье своих сотрудников
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
BRAND4RENT начинает лицензирование брендов DISCOVERY в России и СНГ
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней