АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 августа 2020

Тетради общие "Panda time": добродушное очарование

Тетради общие ″Panda time″: добродушное очарование

Добродушные и дружелюбные панды не зря считаются символом Китая. Их черно-белая расцветка символизирует баланс Инь и Янь – то, к чему стремится восточная философия.

Но мы любим этих очаровательных увальней не за это, а за дружелюбие, игривость и невероятное очарование. Поэтому тетради "Panda time" от компании "БиДжи" просто покорят сердца покупателей!

В серии представлено 4 дизайна с очаровательными пандами на обложках. Формат тетради – А5. Объем - 60 листов. Тип линовки – в клетку. Обложка – матовая ламинация.

Т5ск60_лм 8624 Тетрадь общая А5 скоба 60л. клетка "Panda time" ламинация матовая (ассорти)

Тетради общие ″Panda time″: добродушное очарование
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Акварель "ШколаСад" в ассортименте ТМ ЛЕО
Следующий материал
Пенал-органайзер для пишущих принадлежностей Феникс+, 23,5x17,5x2 см

#BG, #BG, #BG, #BG, #БиДжи, #БиДжи, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #новинкибиджи, #новыйсезон, #опт, #опт, #панды, #Тетради, #Тетрадибиджи, #школа2020, #школа2020