АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
20 января 2016

Тетради для ученических и творческих целей одновременно

Уважаемые коллеги, на склады компании «Канц-Эксмо» поступила серия 100 и 180-ти листных тетрадей с твердой обложкой. Изделия представлены в в карманном формате А6, который подходит для ученических и творческих целей одновременно и весьма удобен для постоянного ношения. В такой тетради студент сможет делать заметки во время практической работы, записывать свои мысли и оригинальные идеи, посетившие внезапно. Тетради имеют надежный переплет — 7БЦ. Крепление — широкая евроспираль, что существенно увеличивает износостойкость тетрадей и надежно обеспечивает привлекательный внешний вид. Данный вид продукции подходит для длительного и активного использования.

Тетради для ученических и творческих целей одновременно

Запечатанный оборот обложки выполнен в единой концепции с дизайном тетради. Дизайнерский внутренний блок, разлинованный в клетку, изготовлен из плотной офсетной бумаги 70 г/м2, поэтому белоснежные листы станут идеальным местом для воплощения на них всех своих мыслей и эмоций.

Обложки 100-листных тетрадей выполнены в технике тиснения фольгой «Золото», благодаря чему создается неповторимая структура поверхности. На обложках 180-листных тетрадей определенные элементы оформления выделены глянцевым лаком, что создает эффект объемного изображения.

Дополнительным преимуществом тетрадей является разнообразие дизайнов обложек. Приятные, нежные оттенки серии «Шелковые тюльпаны» отвлекут от повседневной суеты и заставят помечтать. Почтовые открытки из разных стран мира, винтажные письма, гусиное перо — все это ностальгия по далеким путешествиям прямо на рабочем столе, ведь обложки серии «Винтаж» именно об этом. Контрастные узоры из серии «Графика» и «Орнамент» пленят взгляд любителей контрастов и геометрии. Стиль барокко — символ пышности и роскоши, яркий гармоничный рисунок на тетрадях «Барокко» даст возможность блеснуть в любой компании. «Офисный стиль» изготовлен в угоду непоколебимым аскетам.

Выберите свой вариант под настроение!
Тетради для ученических и творческих целей одновременно
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 20 человек
 20
 9
Размещено: 20 января 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Тетради, #КАНЦ-ЭКСМО

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинка ТМ BG! Тетради для записи иностранных слов!
Следующий материал
Дневник 5-11 класс BRAUBERG с подсказом "Интернет"

#КАНЦ-ЭКСМО, #Тетради

Люби и мечтай!
27.03.24 
132
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо