ООО "ХАТБЕР-М", ИНН: 7709268931, ERID: LjN8JyPRx
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
12 октября 2017

Тетрадь SketchBook от Hatber – первые новинки.

Что такое SketchBook и с чем его едят? Современное и модное слово «скетчбук» в буквальном смысле переводится как книга для набросков. По факту это записная книжка творческого человека, как правило, небольшого размера с нелинованными листами, обладающими высокой плотностью.

В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» появилась такая замечательная коллекция, как Скетчбуки и Скетчпады ТМ Hatber. И уже сегодня мы готовы представить вашему вниманию первые новинки.

Тетрадь для зарисовок «под квадрат» − этот несколько непривычный формат скетчбуков в большинстве случаев оказывается самым оптимальным для творчества. Симметричные композиции, коллажи интереснее всего смотрятся на страницах правильной формы. Благодаря надежному креплению листов повышенной плотности на гребне, переворачивать их не составит труда. Твердая, ламинированная глянцевой пленкой обложка надолго сохраняет внешний вид изделия и позволяет делать записи на весу. Плотная бумага отлично подходит для любых сухих техник, включая рисунок углем, графитом, цветными карандашами, ручками, пастелью и тушью.

На сегодняшний день в продаже доступны 60-листные тетради А4 формата размером 210х210мм серий «Иллюзия», «Будем рисовать», «Старинный замок» и Hello,England. В скором времени в наличии появятся 80-листные скетчбуки с такими же характеристиками, но А5 формата размером 170х170мм – следите за нашими новостями.

Скетчбуки от Hatber – у творчества нет границ!

Тетрадь SketchBook от Hatber – первые новинки.Тетрадь SketchBook от Hatber – первые новинки.Тетрадь SketchBook от Hatber – первые новинки.Тетрадь SketchBook от Hatber – первые новинки.
Информация о бренде:
ТМ Hatber зарегистрирована с 1998 года. За эти годы успела зарекомендовать себя как основоположник и законодатель «моды» бумажно-беловой канцелярской отрасли. Марка знакома многим участникам рынка и является образцом для сравнения многих продуктов. В ассортименте компании «ХАТБЕР-М» сегодня это зонтичный бренд, под которым производится ассортимент стандартного уровня. Только под этой маркой выпускаются лицензионные... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 379
Размещено: 12 октября 2017 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #скетчбуки, #HATBER

Автор: ХАТБЕР-М (Hatber)
Телефон: (495) 316-95-44 (45), 925-11-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Группа компаний "Самсон" - Этикетки BRAUBERG для этикет-пистолетов
Следующий материал
Корректирующая лента двусторонняя BRAUBERG GRADE

#HATBER, #скетчбуки





Статьи


Другие материалы компании ХАТБЕР-М (Hatber)

ХАТБЕР-М: Качество кроется в деталях
12.03.24 
1464
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2