АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 декабря 2015

Стильные тетради 100 листов А4 формата

Уважаемые коллеги! Спешим сообщить, что на склады компании «Канц-Эксмо» поступили 100-листные тетради А4 формата.

Стильные тетради 100 листов А4 формата
Внутренний блок выполнен из офсетной бумаги 60 г/м2, расчерчен в клетку. Тетради имеют прочное крепление — двойную евроспираль. Обложка изготовлена из переплетного картона, благодаря чему в тетрадях удобно писать на весу, и декорирована матовой ламинацией и выборочной УФ-лакировкой. Матовая пленка положительно влияет на износостойкость тетрадей и создает приятные тактильные ощущения, а это положительно сказывается на восприятии изделия. Выделение отдельных элементов изображения глянцевым лаком придает максимальный декоративный эффект, создает значительный контраст между матовыми и лакакированными участками и делает иллюстрации на обложке объемными.

Дополнительным преимуществом тетрадей является разнообразие дизайнов обложек. Лаконичные тетради из коллекций «Пейзаж» и «Цветы» отвлекут от повседневной суеты и придутся по вкусу романтичным молодым людям. Патриотичные тетради серии «Государственная символика» идеально впишутся в арсенал школьников и студентов, изучающих юриспруденцию и право. «Офисный стиль» изготовлен в угоду непоколебимым аскетам. Тетради «Путешествие по Европе» позволят окунуться в романтическую атмосферу самых красивых европейских городов, а стильные дизайны «Орнамент» и «Звуки музыки» придутся по вкусу тем, кто устал от обилия образов на обложках.
Стильные тетради 100 листов А4 формата
Тетради компании «Канц-Эксмо» включают в себя все основные преимущества бумажно-беловой продукции: стильный внешний вид и оригинальная отделка, удобство в использовании, качество, а также оптимальная цена!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 45 человек
 45
 15
Размещено: 17 декабря 2015 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Тетради, #КАНЦ-ЭКСМО

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Открытие магазина «Сильверхоф» в Клину
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#КАНЦ-ЭКСМО, #Тетради

Люби и мечтай!
27.03.24 
135
 


Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо