Актуальные темы
Рекомендуем
11 февраля 2021

Стильные новинки для художников и мечтателей от Greenwich Line

Так удобно, когда с собой есть маленькая книжка, в которой можно делать различные зарисовки и фиксировать порывы вдохновения. Торговая марка Greenwich Line представляет новинки скетчбуков в ассортименте «Рельеф-Центра».

Скетчбуки Greenwich Line представлены в удобных форматах А5 и B6 и предназначены для набросков, эскизов, зарисовок в различных видах техники рисования. В альбоме 80 листов рисовальной бумаги плотностью 100 г/м2. Для удобства и творчества без границ в каждом скетчбуке два вида бумаги: 64 листа тонированной и 16 листов крафтовой. На каждом есть вертикальная фиксирующая резинка, чтобы было удобно носить его с собой в сумке, без страха порвать листочки.

Greenwich Line готов порадовать творческих личностей скетчбуками в запоминающихся дизайнах. Широкий выбор различных ярких и стильных текстурированных обложек из прочного картона с матовой ламинацией.  Комиксы и мультяшные зарисовки в сериях Street style, Find your way и Summer time. Рисунки, отсылающие к направлениям в искусстве, в сериях Art Zone, Desert, Mondrian и Italia terrazzo. Трендовые элементы на обложках серий Lovely leopard и Terrakotto art.  Картина известного живописца Винсента Ван Гога «Урожай» в серии Van Gogh может стать отличным источником вдохновения для начинающих творцов. Десять современных дизайнов, подходящих под любое настроение и стиль жизни.

 Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Стильные новинки для художников и мечтателей от Greenwich Line
Информация о бренде:
Greenwich Line − это собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». Дизайн и концепция разработаны в Англии и передают дух английских традиций, а используемые материалы и технологии отличаются высоким европейским качеством. В ассортименте торговой марки бумажная продукция для офиса и школы, товары для художников и товары для учёбы. Greenwich Line пользуется особой популярностью у молодёжи и творческих людей, для которых... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Грунтованный картон от ТМ VISTA-ARTISTA
Следующий материал
Папка для школьных тетрадей пластиковая Феникс+, формат А4

#Greenwich Line, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #Рельеф-Центр, #скетчбуки







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
1646
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3