ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KU9Pm
Актуальные темы
Рекомендуем
11 февраля 2021

Добавь красок в учёбу с яркими тетрадями ArtSpace

Ассортимент бумажной продукции для школы «Рельеф-Центра» пополнился яркими обновлениями. Торговая марка ArtSpace представляет более 300 новых дизайнов тетрадей!

Множество новинок среди тетрадей ArtSpace по 40-48 листов. От бюджетных до более дорогих с различными отделками: матовой и глянцевой ламинацией, тиснением фольгой, фактурным тиснением.  Внутренний блок тетрадей выполнен из офсетной бумаги плотностью 60 г/м², с различными типами скрепления и линовки: гребень и скоба, клетка и линия. Среди новинок можно найти тетради с различными шедеврами мировой живописи, комиксовыми зарисовками, минималистичными элементами, модными портретными и пейзажными фотографиями.

Для маленьких школьников торговая марка приготовила много обновлений в ассортименте тетрадей по 12, 18 и 24 листа. Однотонные, с яркими коллажами, мультяшными персонажами, милыми животными, нежными цветами и дерзкими автомобилями. Девочки и мальчики без труда найдут среди новинок подходящую тетрадь, которая станет местом для хороших оценок!

Большой выбор запоминающихся новинок среди предметных тетрадей ArtSpace. Они отлично подойдут тем, кто любит использовать справочную информацию и приобретать школьные принадлежности в едином стиле. Весёлые и яркие, лаконичные и строгие новые серии: Clever Panda, «Mаленькие детали», «Калейдоскоп», «Свет науки», «Тайна знаний», «Яркий микс 5 в 1», «Полёт мысли», «Твой коллаж». Стильные предметные тетради серий «Новый взгляд» и Zippy Unicorn также доступны к покупке комплектом по 12 и 10 штук.

Ознакомиться с новинками и сделать заказ можно на сайте «Рельеф-Центра» или через менеджеров компании.

Добавь красок в учёбу с яркими тетрадями ArtSpace
Информация о бренде:
ArtSpace − собственная торговая марка холдинга «Рельеф-Центр». В ассортименте ArtSpace школьные канцелярские товары и товары для творчества со стильными дизайнами по доступным ценам. Основная елевая аудитория бренда – молодёжь и школьники. Главными преимуществами ArtSpace являются выгодное соотношение цены и качества, богатый ассортимент и привлекательные дизайны. Продукция производится на ведущих фабриках России и зарубежных... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 93
Размещено: 11 февраля 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Тетради, #Рельеф-Центр, #ArtSpace новинки

Автор: Рельеф-Центр
Телефон: (4912) 958-000
Соцсети: 

Предыдущий материал
Стильные новинки для художников и мечтателей от Greenwich Line
Следующий материал
Ножи канцелярские "Лапки" Cat Paw 9 мм, набор 3 штуки, BRAUBERG Hobby

#ArtSpace новинки, #Рельеф-Центр, #Тетради







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3522
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3