ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: LjN8K6MNZ
26 августа 2020

Сможет ли социальная выплата на детей покрыть расходы на сборы в школу?

Сможет ли социальная выплата на детей покрыть расходы на сборы в школу?

Компания Феникс+ выступила экспертом по данному вопросу для общественно-политического журнала, который освещает самые важные, актуальные, значимые события в России и в мире «Политическая экспертиза» (Politexpert.net)

Представитель компании ответила на несколько вопросов от журналиста издания:

1. Что в этом году нужно покупать школьниками к началу учебного года: для первоклассников, начальной и средней школы (учебные пособия, форма, канцелярские товары и прочее)?

Основной статьей расходов при подготовке к школе, конечно же, является рюкзак и его наполнение канцелярскими предметами, а именно, дневник, тетради, пенал и прочее. Все эти предметы имеют срок службы как минимум весь учебный год, а что касается рюкзака и пенала, так и более долгий срок. Именно поэтому, мы, как производитель данной продукции, уделяем особое внимание качеству материалов для их изготовления. Феникс+ создает не только качественные, но и стильные, яркие школьные товары,  с которыми ребенок с удовольствием будет ходить в школу и получать новые знания, а учитывая активную жизнь ребенка в этот период, родители будут спокойны за их сохранность.

2. Средняя стоимость необходимых товаров для школы?

При покупке стоит задуматься о том, что этими предметами ребенок будет активно пользоваться в течении, как минимум, всего учебного года, поэтому покупая самые экономичные варианты, вы рискуете столкнуться с необходимостью докупать эти предметы в течение года, а это уже двойная плата. Именно поэтому стоит обращать внимание на качество швов, фурнитуры, самих материалов изготовления школьных предметов. Средний чек на продукцию хорошего качества (в наборе рюкзак, мешок для обуви, дневник, пенал, 10 тетрадей, альбом для рисования, папка для труда, цветная бумага, цветной картон, ножницы и мелкая канцелярия (ручки, линейка и пр.)) обойдется примерно 6500 - 7000 рублей.

3. Какой суммой нужно обзавестись родителям?

Указанная сумма  (6500-7000 рублей)  включает в себя расходы на канцелярские предметы, но не стоит забывать и о школьной форме, обуви и прочих расходах, так что социальная выплата в августе станет отличным вкладом на подготовку ребенка в школу.

Комментарии даны на основании большого опыта Феникс+ в производстве основных атрибутов школьника. Более подробно ознакомиться с самой статьей вы можете здесь

Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Berlingo и Тотальный диктант в твоем магазине!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Феникс+




Новости



Акции и конкурсы


Статьи


Другие материалы компании Феникс+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
1466
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 4 человекa
 5
Когда в "традиционной" рознице начинается школьный сезон?

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней