АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
21 октября 2020

Скетчбук "Японский журавль": скромное обаяние Востока

Скетчбук ″Японский журавль″: скромное обаяние Востока

В японской традиции журавль – воплощение справедливости и благородства, символ благополучия и счастья. И достопочтенный господин журавль (именно так называют его в Японии) - один из самых популярных героев в восточной живописи.

От Чжао Цзи и Кано Юкинобу и до современных мастеров - эта птица вдохновила немало художников. И наверняка журавль, изображенный на обложке этого скетчбука, поможет обрести вдохновение и вам.

Формат скетчбука - А5. Объем - 80 листов. Тонированный внутренний блок - РОЗОВАЯ ПАСТЕЛЬ. Твердый переплет. Матовая ламинация.

С5т80_лм_вл 9072 Скетчбук А5 переплёт твёрдый 80л. нелинованный "Японский журавль" ламинация матовая выборочный лак тонир.блок (розовая пастель)

Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Альбом для эскизов, A4, 20 л. (склейка) от VISTA-ARTISTA
Следующий материал
Любимые герои на пазлах от Hatber! 

#BG, #BG, #BG, #BG, #БиДжи, #БиДжи, #канцтовары, #канцтовары, #канцтовары, #Канцтовары, #новинки, #НОВИНКИ, #новинки, #новинкибиджи, #опт, #опт, #скетчбуки, #скетчбукибиджи, #творчество, #творчество, #творчество

У меня лапки!
18.03.24 
92