АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 ноября 2021

Штампы, датеры и сменные штемпельные подушки - офисные герои нашего времени

Представляем офисные новинки в ассортименте торговой марки deVente. Штемпельная продукция deVente – это удобство в использовании и идеальный баланс цены и качества.

Автоматические самонаборные штампы deVente представлены в интернет-магазине КАНЦБЮРО в двух размерах и с разным количеством строк. Модель штампа 8051 идет в размере 38х14мм, максимальное количество строк -3. Модель 8053 идет в увеличенном размере 58х22 мм и позволяет оставлять оттиски из 5 строк. В комплекте также предусмотрена встроенная сменная подушка, пинцет и одна или две кассы в зависимости от модели штампа.

Стандартные штампы «Копия верна» и «Оплачено» оставляют соответствующий оттиск гелевыми чернилами синего цвета, активно используются для бумажного делопроизводства в офисе или на складе.

Однострочные датеры deVente имеют клише 3мм и различаются форматом отображения месяца: буквенным или цифровым. Благодаря автоматической окраске, печать всегда получается точной.

Корпус самонаборных и стандартных штампов, а также датеров deVente выполнен из прочного пластика с эффектом Soft Touch, снабжен боковыми фиксаторами, резиновыми вставками, препятствующими соскальзыванию, и окном с образцом оттиска в натуральной величине.

Также вы можете купить в интернет-магазине КАНЦБЮРО сменные штемпельные подушки для моделей штампов 8053, 9013, 7810, 7810B от deVente. Они равномерно пропитаны чернилами по всей глубине, благодаря использованию технологии вакуумной формовки на производстве. Кстати, краску на гелевой основе для таких подушек вы тоже непременно найдете в нашем ассортименте в нескольких цветах.

Заказывайте штемпельную продукцию deVente уже сейчас в интернет – магазине КАНЦБЮРО.

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
 91
Размещено: 8 ноября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Канцбюро, #deVente , #штемпельная продукция, #штампы, #штемпельная подушка, #Датеры

Автор: ГК Канцбюро
Телефон: (351) 260-50-65 (351) 260-50-68
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новый набор Акрил-Арт
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+

#deVente , #Датеры, #Канцбюро, #штампы, #штемпельная подушка, #штемпельная продукция



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро