АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
6 ноября 2021

Новый набор Акрил-Арт

Новый набор Акрил-Арт

Наконец-то мы можем с гордостью представить обновлённый дизайн набора Акрил-Арт.

Набор Акрил-Арт. Изменение дизайна

Чем же он так хорош и почему с таким нетерпением ждали его обновления?

Во-первых: «Акрил-Арт» это уникальная по своей густоте краска, которая позволяет писать пастозно (объемно) без дополнительных добавок.

На упаковке набора размещена фотография мазка, сделанного краской Акрил-Арт, и можно видеть, какой хороший рельеф она держит.

Акрил-Арт. Пастозный мазок краски.

Во-вторых: «Акрил-Арт» это краска с высокой насыщенностью пигментом, что позволяет успешно применять её в множестве техник: и в тонком" акварельном" письме, и в плоскостной графике, и в импасто. 

В-третьих: этот набор вмещает в себя продуманную палитру и цветов и хороший объем каждой тубы. Сейчас многие производители сокращают объем отдельной тубы в наборе, чтобы сэкономить. И во многих наборах используется туба объемом 18, 12 или даже 10 мл. В данном наборе остаются полноразмерные тубы 20 мл.

Ниже вы можете посмотреть небольшое рекламное видео, презентующее дизайн нового набора и краски «Акрил-Арт» в целом:

Состав набора Акрил-Арт остался прежний. В набор входят 12 цветов по 20 мл: белила титановые, жёлтая светлая, охра жёлтая, красный светлый, красный тёмный, оксид хрома, зелёный средний, синий циан, ультрамарин, фиолетовый, умбра жжёная, чёрный.

Для получения новых оттенков и варьирования насыщенности, можно смешивать краски между собой, разбавляя краски до нужной консистенции водой или акриловым лаком. Краски используются для живописи, декоративно-прикладного искусства и окрашивания любых поверхностей. После высыхания слой краски становится водостойким, с хорошей сопротивляемостью к механическим воздействиям.


Чтобы наиболее ярко продемонстрировать возможности набора мы сняли совместно с Удовиной Наташей мастер-класс по пастозной живописи. В мастер-классе задействованы только краски из набора

Информация о бренде:
Профессиональные акриловые краски для живописи. Густая консистенция красок Акрил-Арт позволяет создавать объёмную живопись, без применения дополнительных материалов. Краски обладают полуглянцевым финишем. Для получения новых оттенков и варьирования насыщенности, можно смешивать краски между собой, разбавляя краски до нужной консистенции водой или акриловым лаком. Краски Акрил-Арт используются для живописи, декоративно-прикладного... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 148
Размещено: 6 ноября 2021 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #акриловые краски, #таир

Автор: ТАИР
Телефон: +7 812 445-24-08
Соцсети: 

Предыдущий материал
Ты скажи, ты скажи, чё ты мелешь, мельница?
Следующий материал
Пенал-органайзер для пишущих принадлежностей ФЕНИКС+

#акриловые краски, #акриловые краски, #таир