15 октября 2019

Шотландскому канцелярскому бренду «Collins» - 200 лет

Шотландскому канцелярскому бренду «Collins» - 200 лет

Шотландская компания «Collins Stationery» необычно отметила свое 200-летие, открыв 11 октября магазин в стиле Pop-up для привлечения внимания к ассортименту бренда Collins. Вниманию посетителей представлены уникальные по красоте и стилю канцелярские товары, от выпускаемых ограниченным тиражом ежедневников Candleriggs до ярких записных книжек Edge.

Дизайн временного магазина продуман до мелочей, наполнен яркими декорациями. Презентация товаров, от знаменитых черных бизнес-дневников Collins до стильных блокнотов с радужными краями, проводится в интерактивной форме.

Pop-up формат магазина отличается от обычной торговой точки, как праздничная вечеринка от серых будней. Известные бренды привлекают к мероприятию блогеров, звезд кино.

Компания «Collins Stationery» обратилась к бренд-агентству Superunion. В честь 200-летнего юбилея был создан фильм, рассказывающий об истории бренда, начиная от запуска в Глазго первого печатного станка в 1819-м году.

Специалисты портала KanzOboz обращают внимание, что красивый фильм способствует популяризации бренда, демонстрируя ключевые вехи истории компании, сумевшей воплотить стремление к совершенству в производстве канцелярских товаров в ежедневники, которыми пользуется ее Величество королева Великобритании.

Шотландскому канцелярскому бренду «Collins» - 200 летШотландскому канцелярскому бренду «Collins» - 200 лет
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Центр-СБК» стал печатать больше квитанций благодаря установке двух ЦПМ Xerox D110
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней