АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 августа 2018

Школьный рюкзак Ergobag PRIME Pearl DiveBear! Для младшеклассниц!

Совершенно уникальный по своим свойствам рюкзак Ergobag PRIME Pearl DiveBear, разработанный в соответствии с оптимальными принципами снижения нагрузки, которые используются в профессиональном пешем туризме и альпинизме. Задняя часть имеет алюминиевую рамку, точно повторяющую контуры позвоночника ребенка. Для снятия максимальной нагрузки со спины служат фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень и изменяемый по высоте нагрудный.

Обратите внимание, что рюкзак легко регулируется под рост ребенка от 110 до 150 см. Экономично! Рюкзак прослужит не один год!

А какой привлекательный цвет и дизайн! К рюкзаку прилагаются специальные стикеры с русалками и жемчужинами, которые крепятся на липучках. Самая взыскательная маленькая модница не сможет пройти мимо такого рюкзака!

Более подробно о школьном рюкзаке рассказано на страницах нашего сайта и в каталоге. Заходите, выбирайте, делайте заказы!

Компания «Форум» эксклюзивно представляет торговую марку Ergobag на российском канцелярском рынке и в странах таможенного союза.

Школьный рюкзак Ergobag PRIME Pearl DiveBear! Для младшеклассниц!Школьный рюкзак Ergobag PRIME Pearl DiveBear! Для младшеклассниц!Школьный рюкзак Ergobag PRIME Pearl DiveBear! Для младшеклассниц!
Школьный рюкзак Ergobag PRIME Pearl DiveBear! Для младшеклассниц!Школьный рюкзак Ergobag PRIME Pearl DiveBear! Для младшеклассниц!
Информация о бренде:
Молодая немецкая компания Fond of Bags выпускает эргономичные рюкзаки, имеющие самые лучшие качества всех школьных, туристских и альпинистских рюкзаков.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 6
Размещено: 23 августа 2018 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #компания Форум

Автор: ООО "ФК "ФОРУМ"
Телефон: (812) 320-91-44 (многоканальный), (495) 665-58-35

Предыдущий материал
Всё что нужно для манги из Японии!
Следующий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, твёрдый переплёт 7БЦ, ФЕНИКС+

#компания Форум

Ранец Belmil MINI-FIT HEART от компании "Форум"!
22.07.20 
56
 
 
НравитсяВсего 22 человекa
 22



Новости


Новинки