2 октября 2022

С 5 по 7 октября в Нюрнберге пройдет выставка канцтоваров

С 5 по 7 октября в Нюрнберге пройдет выставка канцтоваров

Выставка Insights-X вновь станет ключевой датой в октябре для международного сектора канцелярских товаров. С 5 по 7 октября ведущие производители и поставщики канцтоваров представят на ярмарке свои креативные инновации.

Кроме того, участникам будут доступны разнообразные вспомогательные программы во все дни ярмарки. На мероприятиях InsightsTalks основное внимание будет уделено распространению актуальной отраслевой информации. Каждый день с 13:00 до 15:00 здесь будут выступать эксперты с докладами на ключевые темы, в частности:

  • онлайн-маркетинг и цифровизация;
  • устойчивое развитие;
  • актуальные тенденции розничной торговли канцелярскими товарами.

На среду и четверг (5 и 6 октября) намечены доклады о лицензировании. На ярмарке Insights-X будет проведена масштабная фото-кампания, в том числе и на фоне изображения Железного трона из знаменитой серии «Игра престолов», созданного из тысяч ручек и карандашей.

Напомним, Insights-X - это отраслевая выставка бумаги, офисных принадлежностей и канцелярских принадлежностей. Мероприятие, ежегодно проводимое Spielwarenmesse eG в октябре, объединяет ведущих производителей и поставщиков брендов любого масштаба в Выставочном центре Нюрнберга. Покупатели и специализированные розничные торговцы могут найти широкий ассортимент товаров для офиса, школы и дома, а также материалы для творчества.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Поздравляем с днем учителя!
Следующий материал
Пенал Феникс+, 20х9 см, искусственная кожа, ФЕНИКС+

#Insights-X, #выставка, #выставка, #Выставка, #канцелярские_товары





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней