28 декабря 2020

Рынок графитовых будет расти в среднем на 2,4% ежегодно

Рынок графитовых будет расти в среднем на 2,4% ежегодно

Компания Persistence Market Research (PMR) представила анализ перспектив развития рынка графитовых карандашей. По мнению экспертов, устойчивый рост в этом сегменте канцелярских товаров будет отмечаться ближайшее десятилетие. К концу 2030 года его объем должен преодолеть показатель в 2 миллиарда долларов США.

Из представленного исследования рынка графитовых карандашей можно сделать ряд ключевых выводов.

Рост уровня грамотности населения способствует повышению осведомленности населения о здоровье и окружающей среде, что порождает высокий спрос на экологически чистые карандаши таких производителей, как Faber-Castell, Arvee Corporation, TreeSmart. Эти компании выпускают и продают экологически чистые карандаши для рисования, акцентируя внимание потребителей на перерабатываемом и биологически разлагаемом материале. 

Faber-Castell

Это помогает им получить конкурентное преимущество на рынке графитовых цветных карандашей, а также удовлетворить спрос потребителей на надежные и биологически разлагаемые продукты. В связи с этим, ожидается, что среднегодовой рост рынка составит не менее 2,4%.

Кроем того, производители пишущих инструментов вкладывают значительные средства в исследования и разработки, чтобы удовлетворить потребности клиентов. Они выполняют функциональные тесты до и после разработки пишущих инструментов, чтобы обеспечить привлекательность, эргономичность и длительное использование.

Красочная, изготовленная на заказ упаковка пенала, с мультяшными персонажами, стала одной из последних тенденций на рынке графитовых цветных карандашей. В настоящее время большинство компаний предлагают карандаши на заказ. Большим спросом пользуются биоразлагаемые упаковочные коробки для карандашей.

Компания Graphite Pen & Pencil даже предлагает персонализированные карандаши, рекламные ручки.

Musgrave Pencil Company

А компания Musgrave Pencil Company предлагает изготовленные на заказ пеналы с уникальным дизайном.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
РКФ. Итоги 2020 года.
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Faber-Castell, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #карандаши, #пишущие инструменты




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)