АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
8 ноября 2019

Розыгрыш суперпризов состоялся!

5 ноября в 17:30 по челябинскому времени в прямом эфире состоялся специальный выпуск вручения самой почетной и самой обсуждаемой премии — премии канцелярского театра. Выпуск был посвящен финалу масштабной сезонной акции, проводимой компанией Канцбюро – ГОД ТЕАТРА В КАНЦБЮРО 2019.

С марта по сентябрь лучшие канцелярские коллективы из разных уголков страны соревновались между собой, активно покупали торговые марки Альт, КТС-про, Хатбер, Erich Krause, ЛУЧ.

16 сентября были подведены итоги — строгое жюри определило лучшие канцтеатральные коллективы, которые получат гарантированные награды и всеобщее признание.

Но по условиям нашей суперакции гарантированные призы - не единственные награды! В режиме реального времени зрители наблюдали, как самые удачливые стали обладателями дополнительных денежных премий - номиналом 15 000, 20 000 или 30 000 рублей.

Также напомним, что в этом году изменились условия розыгрыша. Участие, как и прежде не ограничено, но до момента выигрыша. Участвовать можно было много раз, а победить — только один.

Мы еще раз поздравляем победителей акции! 

Розыгрыш суперпризов состоялся!Розыгрыш суперпризов состоялся!Розыгрыш суперпризов состоялся!
Розыгрыш суперпризов состоялся!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Sakura Pigma – это не только микроны!
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!

#акция канцбюро, #ГОД ТЕАТРА В КАНЦБЮРО 2019, #Канцбюро



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро