АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
13 июня 2019

Резинки банковские от компании "БиДжи" : яркие и практичные

Резинки банковские относятся к числу тех мелочей, которые, на первый взгляд, незаметны, но в то же время настолько удобны и практичны, что без них просто нельзя обойтись. Особенно если речь идет о резинках банковских от компании «БиДжи», которые отличаются высоким содержанием каучука. Это обеспечивает их прочность и эластичность.

Всякий рабочий процесс, связанный с денежными купюрами, будь то работа в бухгалтерии, в банковском учреждении либо в иных государственных структурах, предполагает порядок в хранении финансовых банкнот. Именно для подобных целей сегодня активно применяется резинка банковская, дающая возможность хранить банкноты в сложенной форме ровненькой стопочкой, что благоприятствует продлению периода службы денежных банкнот и существенно облегчает осуществление всяческих манипуляций с деньгами.

 

Посредством прочности и пластичности каждая резиночка может применяться много раз, вместе с этим, не теряя своих изначальных качеств. Вдобавок при необходимости описываемые канцелярские принадлежности могут применяться для прочих значимых целей:

  1. сортирование мелких изделий;
  2. фасовка лекарственных препаратов;
  3. упаковка бумажной продукции, чертежей, плакатов, а также визитных карточек и прочее.

Среди главных преимуществ банковских резинок, выделяют следующие особенности:

  1. удобство и простота в применении;
  2. гибкость и эластичность - резинки с легкостью растягиваются, увеличиваясь в параметре в несколько раз, а затем так же просто сжимаются, однако, вместе с этим, они очень прочные, что обусловлено применением каучука при их изготовлении;
  3. банковские резинки великолепно стягивают разные предметы и не деформируют их целостность.

Таким образом, банковские резинки - незаменимый канцелярский предмет, необходимый для использования как в офисном помещении и банковском учреждении, так и в быту.

Банковские резинки поставляются в упаковках по 50, 100, 200 и 500 г. Толщина резинки составляет 2 мм, а диаметр – 60 мм.

Резинки банковские от компании ″БиДжи″ : яркие и практичные
Информация о бренде:
bg — для тех, кто ценит впечатления. Неважно, что вас вдохновляет — музыка, фильмы, музеи, научные открытия или что-то другое. Главное, что для воплощения самых смелых идей без бумаги вам не обойтись. Мы в bg не просто ценим дизайн, свободу и оригинальность — мы их создаем. Каждый день придумываем новые продукты, обложки, интересные концепции. Делаем всё, чтобы даже простая тетрадь вдохновляла на новые открытия. Погружайтесь в мир эмоций с... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "Луч" на "Национальной премии детского патриотического творчества".
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой

#BG, #BG, #BG, #BG, #банковские резинки, #вшколу, #канцелярская продукция, #опт, #опт