ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8K2jwv
14 июня 2019

Итоги 5 этапа акции «ГАММА: красок, эмоций, возможностей»

Подведены итоги пятого этапа акции «ГАММА: красок, эмоций, возможностей»! Розыгрыш прошел в прямом эфире официальной группы Рельеф-Центра Вконтакте.  Мы благодарны всем участникам. С удовольствием сообщаем имена тех, кому удача улыбнулась в этот раз.

В первой группе обладателем ценного выигрыша стал клиент ИП Усанин А.П. (г. Чернушка).  Во второй группе фортуна выбрала  ИП Туркот Н.В. (г. Жирновск). В третьей – ИП Гладкова Г.Ю. (г. Чита).

Запись прямого эфира  можно посмотреть в сообществе компании Рельеф-Центр Вконтакте.

От всей души поздравляем очередных счастливчиков и напоминаем, что остальные участники автоматически переходят в следующий этап.  Поэтому возможность оказаться на месте счастливых обладателей ценных выигрышей есть у каждого.

Остался последний шанс испытать удачу: в понедельник стартовал заключительный этап акции. Его продолжительность 3 недели – акция заканчивается 30 июня. После подведения итогов шестого этапа состоится финал, на кон которого поставлен фургон Mercedes Sprinter! Чтобы принять участие в розыгрыше автомобиля, необходимо приобрести наполнение любой стойки ГАММА и прислать фотоотчет на presents@relef.ru с указанием контрагента и адреса торговой точки, где установлена стойка. Оборот за наполнение стойки позволит стать участником шестого этапа, а фотоотчет обеспечивает участие в розыгрыше фургона. Не упустите шанс стать обладателем главного выигрыша!

С подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Итоги 5 этапа акции «ГАММА: красок, эмоций, возможностей»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Резинки банковские от компании "БиДжи" : яркие и практичные
Следующий материал
На фестивале WakeUpDay рисовали кистями фабрики "АртАвангард"

#акция ГАММА, #возможностей, #Гамма, #ГАММА, #Гамма, #ГАММА акция, #Гамма красок, #ГАММА красок эмоций возможностей, #итоги 5 этапа, #Рельеф-Центр, #Рельеф-Центр акция, #эмоций







Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
3881
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3