2 апреля 2018

РЭЦ организует экспозицию российских компаний на China International Import Expo

РЭЦ организует экспозицию российских компаний на China International Import Expo

С 5 по 10 ноября 2018 года в г. Шанхай (КНР) будет проходить 1-ая Китайская международная импортная выставка China International Import Expo. Выставка будет охватывать свыше 240 000 кв.м. и станет эффективной площадкой для привлечения потенциальных покупателей российской продукции и услуг.

Российский экспортный центр организует экспозицию российских компаний в следующих отраслевых павильонах:

1. Пищевая и сельскохозяйственная продукция.

2. Медицинское оборудование и товары здравоохранения.

3. Одежда, аксессуары и потребительские товары.

4. Высокотехнологичное оборудование.

5. Услуги.

ВНИМАНИЕ! 

Разделы павильона «Одежда, аксессуары и потребительские товары», кроме собственно одежды, текстиля, шелковых изделий, кухонной посуды и так далее, содержат:

— детские товары;

— игрушки;

— канцторвары, товары для школы, рюкзаки и пр.;

— товары народных художественных промыслов;

— подарки;

— декор;

— товары для праздников и т. д.

На полях выставки для российских компаний, представляющих свою продукцию на стендах российской экспозиции, и/или участников деловой программы РЭЦ будут организованы B2B встречи с потенциальными китайскими партнерами и покупателями, презентации, семинары и круглые столы, которые позволят участникам получить широкое представление о тенденциях и потребностях китайского рынка, а также откроют дополнительные возможности для развития деловых связей с компаниями Китая и АТР.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 апреля 2017 года №488 «Об утверждении Правил предоставления из федерального бюджета компенсационной субсидии акционерному обществу «Российский экспортный центр» (далее – АО «РЭЦ») на финансирование части затрат, связанных с продвижением высокотехнологичной, инновационной и иной продукции и услуг на внешние рынки» мероприятие включено в Перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий и деловых миссий за рубежом с господдержкой на 2018‒2019 годы и участие в них отечественных компаний будет частично финансировано АО «РЭЦ».

Российский экспортный центр компенсирует не только затраты по аренде выставочной площади, монтажу стенда и организации доставки продукции в размере не более 80% для МСП и не более 50% - для организаций, не относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства, но и расходы, связанные с обеспечением B2B встреч - например, услуги переводчиков, печатные материалы.

В настоящее время ведется прием предварительных заявок от российских компаний на участие в экспозиции. Прилагаемую форму заявки необходимо заполнить в срок до 6 апреля 2018 г.

Контакты для консультаций и направления заявок:

snitsereva@exportcenter.ru

bm@exportcenter.ru

тел.: +7 (495) 937-4747 (доб. 2194) - Сницерева Александра Олеговна

СКАЧАТЬ анкету для предварительной регистрации (прилагаемую форму заявки необходимо заполнить в срок до 6 апреля 2018 г. в качестве предварительного согласия на участие) и выслать в РЭЦ (контакты указаны выше).

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 


Предыдущий материал
30- й Юбилейный международный специализированный выставочный проект «Подарки 2018»
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)