19 ноября 2019

Реселлер «School Specialty» проводит полный аудит всех направлений деятельности

Реселлер «School Specialty» проводит полный аудит всех направлений деятельности

Компания «School Specialty», специализирующаяся на поставке канцелярских товаров и расходных материалов для образовательных учреждений в США, объявила о проведении глубокого аудита всех бизнес-направлений.

Ранее школьный реселлер из США уже заявлял о привлечении сторонних финансовых консультантов для всестороннего анализа всех активов. Однако, на днях стало известно о решении провести полномасштабный аудит всех структурных подразделений компании для определения наиболее перспективных направлений работы.

Руководство компании начало вести переговоры с различными бизнес-структурами по вопросам, касающимся инвестиций в основной капитал и даже купли-продажи отдельных направлений. Судя по всему, у компании дела «идут не очень».

Правление «School Specialty» уже сообщало  о снижении на 15% скорректированной EBITDA в 3-м квартале (37,5 миллионов долларов). Это стало результатом падения продаж на 4% (278,5 миллионов $). Компания также отмечает постоянные проблемы в сегменте учебных программ.

Улучшение финансовых показателей ожидается в 2020-м году. Предполагается также улучшить показатели валовой маржи, что позволит нарастить скорректированную EBITDA.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Фильм «Звёздные Войны: Скайуокер. Восход» скоро в кинотеатрах!
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)