17 февраля 2021

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

Пандемия коронавируса, конечно же, повлияла на бизнес региональных канцелярских компаний, поставив на паузу реализацию многих проектов. Не все планы удалось осуществить в намеченные сроки, однако итоги 2020 года для многих предприятий все же оказались в целом позитивными.

О том, что позволяет компаниям «Буратино» (г. Курган), «Акварель» (г. Новокузнецк) и «Деловой стиль» (г. Нижний Тагил) эффективно работать в нынешних условиях, читайте в журнале KANZOBOZ.LIFE 2021. Новый номер печатного издания игроки рынка уже скоро получат по почтовой рассылке и на отраслевых выставках «Скрепка Экспо», «Российский Канцелярский Форум» и Kids Russia. А пока предлагаем вашему вниманию выдержки из материалов, опубликованных в рубрике «Регионы».

 

 

 

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

АНДРЕЙ ВИННИЧЕК (БУРАТИНО):

«По деньгам в сезон мы абсолютно ничего не потеряли. Каких-то товаров даже не хватало: возможно, следовало заказать больше. В августе у нас были отличные продажи с приростом к 2019 году. Но до последнего момента никто не знал, пойдут ли дети в школу, поэтому активные продажи начались только 5-10 августа — после того, как было официально объявлено, что учебный год все-таки начнется 1 сентября. Так что этот школьный сезон был очень сконцентрированным. На 20 дней августа пришелся весь оборот. Это было сложно, хотя, конечно, август для нас — это всегда время активной и очень ответственной работы. Но в этом году в школьный сезон пришлось работать еще больше: надо было выжать из августа 100%...»

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

КОМПАНИЯ АКВАРЕЛЬ:

«”Акварель” не приостановила реализацию ни одного своего плана! Так, в 2020 году был построен теплый гараж с отлаженными системами безопасности и видеонаблюдения. Мы открыли новый современный склад площадью 2000 м2, оборудованный всем необходимым для удобной и безопасной выгрузки, отгрузки и хранения большего количества товаров. Поменяли старые аналоговые камеры на новые цифровые со звуком. Но главное — коронавирус не отвлек нас от хорошего, нужного и полезного дела, которым мы занимаемся с душой, сердцем и полной самоотдачей вот уже 30 лет! В 2020 году в нашем ассортименте появилось 6500 новых позиций...»

Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

АНДРЕЙ ГЕМБУХ (ДЕЛОВОЙ СТИЛЬ):

«Хотя мы не получили субсидий от государства как особо пострадавшая компания и льготные кредиты нам дали не на ту сумму, которая положена исходя из численности персонала, зато мы серьезно поработали над издержками и очень постарались, чтобы сохранить объемы продаж. В итоге мы завершили 2020 год с небольшим минусом (примерно 3-4%) к предыдущему году, что в нынешней ситуации, по мнению многих, хороший результат. А, учитывая рациональный подход к бизнесу и оптимизацию издержек, финансовые итоги с точки зрения прибыли были даже лучше, чем в 2019 году. Для нас кризис — это возможности, и мы их обязательно используем!..»

 
Региональный канцелярский бизнес в новом номере журнала KanzOboz.LIFE

Новый номер журнала KANZOBOZ.LIFE вышел из печати 12 февраля. Он будет официально распространяться на главных отраслевых мероприятиях (на выставках «Скрепка Экспо», «Российский Канцелярский Форум» и Kids Russia) и по почтовой рассылке. Так что свой экземпляр получат и профессионалы канцелярского рынка, и игроки индустрии детских товаров.

Журнал KANZOBOZ.LIFE – отраслевое печатное издание о рынке канцелярских товаров, офисных принадлежностей, игрушек, продукции для детей и для творчества.

KANZOBOZ.LIFE – в центре внимания всего рынка!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 4 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 5
 517
Размещено: 17 февраля 2021 года
Раздел: Новости/Новости компаний
Теги: #KANZOBOZ.LIFE, #KANZOBOZ.LIFE 2021, #буратино, #Акварель, #Деловой Стиль

Автор: КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)
Телефон: 8 (903) 673-22-09
Соцсети: 

Предыдущий материал
Немецкая Hahnemuhle запускает созданную для идеального письма коллекцию FineNotes
Следующий материал
Представляем «УБОЙНЫЕ ЦЕНЫ» в апреле

#KANZOBOZ.LIFE, #KANZOBOZ.LIFE 2021, #Акварель, #акварель, #буратино, #Деловой Стиль

Акварельная краска 24 цвета под СТМ
17.04.24 
134
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

#KANZOBOZ.LIFE
Журнал KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS: уже скоро!
#Деловой Стиль
Канцелярский сезон 2023
Случайное КанцФото
День рождения
19 апреля
Скидка дня