Вход на портал

Введите данные для входа на портал

Не можете войти?
13 мая 2020

Расширение ассортимента ТМ «Лео». Пластилиновая классика

ТМ «Лео» пополнила линейку популярных товаров для детей серии «ШколаСад» новым цветным пластилином арт. LMC. В ассортименте наборы по 6, 8, 10, 12, 16 и 18 цветов. Товар рассчитан на детей 3+ и является базовым инструментом в развитии мелкой моторики рук, внимания, воображения и эстетического вкуса ребёнка.

                                               

Пластилин ТМ «Лео» эластичен и легко разминается без предварительной подготовки, не ломается и не крошится при моделировании, а также хорошо держит форму и позволяет лепить мелкие детали. Светостойкие пигменты, которые есть в составе материала, обеспечивают сохранность цвета (поделка не выцветает). Богатая палитра ярких и сочных оттенков и хорошая смешиваемость цветов позволяют обращаться к разным темам и создавать скульптуры в разных жанрах. 

Среди преимуществ и то, что пластилин не имеет запаха, не липнет к рукам и не оставляет жирных пятен на рабочей поверхности. В наборе имеется стек для нарезки брусочков. Картонная упаковка выполнена в привлекательной школьной тематике.

Пластилин входит в топ товаров для школы, необходим для развития малышей и пользуется популярностью у широкой аудитории. Предложите новинки серии «ШколаСад» своим покупателям и порадуйте их пластилиновой классикой!

Заказать пластилин ТМ «Лео» можно у менеджеров Фирмы «Гамма».

Информация о бренде
Материалы для детского творчества в кружках, садах, школах и изо-студиях.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.